Введите больше 2-х символов

«Тоттенхэм» победил «Челси» три раза подряд – впервые за 55 лет

9 января 2019, 08:50
1

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный гол забил нападающий Гарри Кейн.

Команда Маурисио Покеттино выиграла у «Челси» в третий раз подряд. До этого «шпоры» дважды победили синих в матчах АПЛ.

«Тоттенхэм» лишь один раз в истории обыгрывал «Челси» трижды подряд. Это произошло в период с марта 1961 года по сентябрь 1963-го.

Источник: Opta
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1547028347
Тоттенхэм превращается для Челси "камнем преткновения".
Ответить
Все новости