Ковач: «До финального свистка в матче с «Редингхаузеном» переживал за результат»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач отметил слабую реализацию голевых моментов своей командой в матче 1/16 финала Кубка Германии с «Редингхаузеном».

«Хотели выйти в следующий раунд – мы это сделали. До второго пенальти мы играли хорошо, но затем позволили сопернику действовать.

Мы должны были забивать третий и, возможно, четвертый гол. Но все пошло в другом направлении. Сами позволили сопернику прибавить. Мы стали играть не так, как я себе это представлял.

После перерыва счет стал 1:2 и до самого финального свистка нам пришлось попереживать за результат. Мы сами себе создаем трудности. Создаем моменты, но не реализуем их. Мы должны обсудить реализацию», – сказал Ковач.

Матч 1/16 финала Кубка Германии «Редингхаузен» – «Бавария» завершился со счетом 1:2.

Источник: ФК «Бавария»