Мюллер: «Бавария» прошла дальше в Кубке. Как мы это сделали – все видели»

Нападающий «Баварии»Томас Мюллер считает, что его команда с большим трудом смогла обыграть «Редингхаузен» в 1/16 финала Кубка Германии.

«Мы прошли дальше. Как мы это сделали – все видели. Каждый футболист должен задуматься над этим.

В течение первых 25 минут мы играли хорошо, но после нереализованного пенальти мы сдали. Это не то, что мы задумывали.

После перерыва и пропущенного гола мы стали нервничать, наши пасы были слишком неточными. Такое не должно с нами происходить. Мы должны вытереть рот и двигаться дальше. Впереди работа над ошибками», – сказал Мюллер.

Матч 1/16 финала Кубка Германии «Редингхаузен» – «Бавария» завершился со счетом 1:2.

Источник: ФК «Бавария»