Моя команда
    Все новости

    «Челси» предпочитает отдать Пашалича в аренду не в «Фиорентину», а в «Аталанту»

    У полузащитника «Челси» Марио Пашалича возникли разногласия с клубным руководством по поводу дальнейшего продолжения карьеры.

    Хорват ведет переговоры с «Фиорентиной» на предмет годичной аренды. Тем не менее, боссы лондонцев предпочитают, чтобы футболист присоединился к «Аталанте».

    В «Челси» считают, что хавбек будет лучше прогрессировать под руководством главного тренера бергамасского клуба Джан Пьеро Гасперини, чем у Стефано Пиоли в «Фиорентине».

    Прошлый сезон Пашалич провел в московском «Спартаке».

    Источник: Tribalfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Viper for CSKA
    1531742825
    Несомненно игроку лучше в Аталанте. Там сделают на него ставку, игроки там дорожают на глазах, раскрываются их лучшие качества. В Фиорентине и конкуренция выше и заинтересованности меньше в игроке спорного уровня . Хотя и футболиста можно понять. Жить во Флоренции можно очень красиво, а в Бергамо придется только о футболе думать.
    Ответить
    OfaZavr
    1531754565
    опять в аренду, видят видимо его отношение к делу, если так и продолжит одну игру хорошо играть а следующие десять как придется то и проскитается по арендам а потом в Китай или США отправиться и игрока топ-уровня из него не получиться.
    Ответить
    ologreds
    1694990377
    numo550883
    Ответить