Моя команда
    Все новости

    Нойер: «Мы провалились. Но продолжу играть за сборную»

    Вратарь «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер не планирует завершать международную карьеру после вылета национальной команды с чемпионата мира–2018.

    «Команда должна взять на себя ответственность за произошедшее. Мы провалились. Но я не намерен останавливаться. И продолжу играть за сборную.

    Почему я побежал на половину поля соперников в концовке матча с Южной Кореей? Мы считали, что у нас есть хоть какая-то надежда. Но это была моя ошибка», – сказал Нойер.

    Сборная Германии приехала на турнир в качестве действующего чемпиона мира, но покинула его после группового этапа, заняв последнее место в своей группе.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KOLBIS
    1530257648
    Что-то это напоминает...Денег нет,но вы держитесь...
    Ответить
    kaop92
    1530258481
    Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в футболе, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - 1einsider.com
    Ответить
    hevbn 28
    1530261210
    Абсолютно согласен с Мануэлем, ему в этом году всего 32 и он ещё 2-4 года может играть за сборную , с другой стороны понятно ,что есть ещё тер Стеген , но что тут поделаешь у него нет такой харизмы как у Нойера хотя чисто с футбольной точки зрения он и не хуже. А в провале сборной по моему виноват Лёв как минимум 2 ошибки его бросаются в глаза , первая ошибка которую он ещё сделал до турнира это то, что он не взял в команду Сане , а взял Дракслера который явно слабее провёл сезон ,чем Лерой (да и вообще он хуже Сане), а вторая ошибка которая мне бросается в глаза я так и не понял почему на решающей матч с Кореей в старте вышел Горетцка, который явно был не готов к этому и не вышел Мюллер который в каком состоянии не был бы (а он был весь сезон не очень в хорошем состоянии) , но он все таки лидер команды.
    Ответить
    KOLBIS
    1530262195
    Уступи дорогу Кариусу...
    Ответить
    Semargl18
    1530264730
    Когда воротчик идет играть к другой штрафной.. да не на стандарт а просто поводится это косячино вселенских масштабов ...
    Ответить
    Старикан
    1530269168
    Не вижу особой вины Нойера в поражении сборной - вся команда сыграла не убедительно...А то, что побежал забивать - это нормальная практика для вратарей, когда терять уже нечего!
    Ответить
    zigbert
    1530279325
    ЧМ 2018 стал для Германии хорошим уроком. Теперь нужно сделать выводы из неудачного выступления сборной. Как бы то ни было Германия останется одной из ведущих команд мира.
    Ответить
    ologreds
    1694990488
    numo549124
    Ответить