Введите больше 2-х символов

Определились все пары 1/8 финала ЧМ

28 июня 2018, 23:07
74

Стали известны все 16 участников плей-офф чемпионата мира.

В 1/8 финала встретятся пары:

УругвайПортугалия (30 июня, Сочи)

ФранцияАргентина (30 июня, Казань)

ИспанияРоссия (1 июля, Москва)

ХорватияДания (1 июля, Нижний Новгород)

БразилияМексика (2 июля, Самара)

БельгияЯпония (2 июля, Ростов-на-Дону)

ШвецияШвейцария (3 июля, Санкт-Петербург)

КолумбияАнглия (3 июля, Москва)

Источник: ФИФА
Комментарии (74)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
T_REX
1530203598
Желаю скорейшего вылета Франции, Дании и Японии за по...бень, договорняки и валяния дурака на поле
Ответить
МВС
1530204165
Бельгия и Хорватия пока что выглядят очень прилично.да и Португалия,пока за неё рубится Роналду,тоже может зайти далеко.
Ответить
Marley Bob
1530204322
такое понятие как:"фаворит" на этом Чемпионате практически дискредитировано.
Ответить
Vladarg
1530204804
Главная сенсация произошла.Германия не вышла из группы.теперь возможно все.хотелось бы видеть Бельгию в финале.
Ответить
21082014
1530206725
очень хотелось бы,чтобы Лео поднял Кубок Мира над головой после финального матча.чудеса случаются..
Ответить
САНЁК17
1530216347
Бразилцы ,Хорваты,Аргентинцы фавориты а остальные так себе для показуха
Ответить
insider_retro
1530216640
Пожалуй, неожиданности закончились!...)) Начнётся суровая правда турнира на выбывание!..))
Ответить
cska-62
1530218157
Закончился групповой турнир на чемпионате мира по футболу. В последнем туре были как и высочайшие по накалу матчи, так и проходные. Когда, например, играющие команды уже свои задачи по выходу в плей-офф решили. Жаль, что вылетела оригинальная сборная Сенегала, возглавляемая темнокожим тренером и в прошлом известным футболистом Алиу Сиссе. Жаль исландцев и нигерийцев, попавших в «группу смерти», но сыгравших в ней так, что сборная Аргентина попала в плей-офф просто «на висячих соплях». Жаль сербов, которые пусть сегодня откровенно и слабее бразильцев, а вот швейцарцам в группе судьи активно и результативно помогали. Откровенно удивили иранцы и марокканцы, отбиравшие очки в группе у очевидных фаворитов – Испании и Португалии. И совершенно не жалко немцев. Йоахим Лёв получил то, что заслужил. Вне всякого сомнения, самое лучшее впечатление оставила сборная Хорватии, игравшая в футбол даже в последнем туре, когда никакой мотивации у неё уже не было, попутно протащив аргентинцев в плей-офф. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ НАС ЖДЁТ ВПЕРЕДИ!
Ответить
Krossmen73
1530239552
Ну вот и начинаются "половецкие пляски"...В первой паре ,думаю,дальше пройдёт Уругвай.Команда сильна командной игрой поэтому и фаворит,а португалы в свою очередь выезжают только на малыше Ронни.В второй паре Лягушатники в фаворе безусловно.Команда молодая,агрессивна и очень амбициозна.Аргентинцы всё никак не вылезут из внутрикомандного кризиса,тем и слабее.Хорваты должны без особых разобраться с датчанами.Уж слишком велика разница в классе.Хотя наш чемпионат богат на сюрпризы...посмотрим.В паре Бразилия- Мексика шансы 50-50.Обе команды сильны и могут как победить,так и провалиться.Хотя на мой взгляд всё же 50%+ в пользу мексиканцев.Японцы за счёт безумной самоотдачи могут потрепать нервы бельгийцам.Но те всё же должны пройти дальше.Бельгия - фаворит на попадание в тройку.Шведы с швейцарцами скорее всего доведут дело до послематчевых пенальти.Команды равносильны.А там как фортуна распорядится.В паре Англия -Колумбия ,думаю что первые будут посильнее.Сильнее в организованости.Латиносы - команда -карнавал.Очень зависят от настроения.Тем и слабы.Ну и наконец про наших....Х.. его знает что от них ожидать.Испанцы по вывеске и по мастерству несомненно сильнее.Но наши такие непредсказуемые...Хочется в них верить!
Ответить
OfaZavr
1530256536
ну вот и закончился групповой этап (не без неожиданностей конечно), теперь плей-офф и игра по крупному, ни один матч в 1/8 не считаю проходным, битвы обещают быть классные и надеюсь там не повторятся недостойные примеры Франции и Дании да Бельгии и Англии. ну конечно пожелаю всего самого самого нашим!
Ответить
Все новости