РФПЛ призвала ЦСКА повторить подвиг «Ромы»

«Рома» обыграла «Барселону» (3:0) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и прошла в следующий раунд. Официальный твиттер-аккаунт российской Премьер-лиги призвал ЦСКА разгромить «Арсенал» с тем же счетом.

Напомним, первая встреча команд тоже завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

«Рома» разгромила «Барселону»! Чудо в четвертьфинале ЛЧ

Источник: Twitter

Комментарии (25)
    kykyi
    1523424520
    Для этого нужно вначале научиться играть в футбол.
    1523425683
    Счет похожий как у Ромы в первом матче.Удачи.
    Alex Y
    1523428315
    Проиграли бы 2:1, шансы бы ли бы , но выиграть 3:0 у Арсенала, это практически не возможно
    sprint5
    1523429154
    в чудо вериться с трудом
    Сержтир
    1523431832
    От ЦСКА просят невозможное,они ещё не переворили поражение от Динамо.
    cska-62
    1523434326
    Вопрос в том, сколько продержится интрига...?! Половину тайма? Тайм? Или ещё и во втором тайме не всё будет решено окончательно? Нужно выходить и играть с полной самоотдачей. Строить планы и расчёты просто глупо. Жамалетдинова с Чаловым в стартовый состав нужно ставить. Вернблума вернуть в опорную зону. Без него просто беда. У Натхо и Дзагоева хронические "обрезы", а подстраховать некому.
    OfaZavr
    1523434431
    вот бы и вправду ЦСКА так же как Рома чудо сделали, слабо вериться конечно ну а вдруг получиться)
    CSKA №1
    1523437050
    ЦСКА вперед!!!Верим в команду!!!
    Артурка32
    1523445927
    Если ЦСКА сегодня выиграет, то представляю как выручка будет в барах и алкогольных магазинах))))) Верим в команду!!!!!