Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Если «Зенит» вылетит, то Манчини не выполнит задачу на сезон»

    Известный российский футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал о трудностях, которые могут подстерегать «Зенит» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «РБ Лейпцигом».

    «В первом матче немцы сделали все, чтобы забить как можно больше. «Зенит» действовал вторым номером, в целом неплохо. В обороне у «Зенита» было точно лучше, чем в атаке, где совсем ничего не получалось. При этом гол Кришито дает шанс в Санкт-Петербурге.

    «Лейпциг» не оставил впечатления непроходимой команды, но очевидно, что это не «Селтик». То есть «Зенит» не сможет так легко добиться нужно результата на своем поле. Команде Манчини нужно будет идти вперед, раскрываться, а «Лейпциг» здорово контратакует. Это команда высокого уровня.

    Если «Зенит» вылетит, то можно будет говорить о том, что Манчини не выполняет задачи на сезон. Тогда для итальянца все станет совсем плохо», – заявил Бубнов.

    Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» – «РБ Лейпциг» состоится в четверг, 15 марта, в 21:00 по московскому времени. Результат первой игры – 1:2.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fhnv
    1521095506
    что плохого получить неустойку в 9 млн евро и отдыхать на побережье моря на каком нибудь курорте
    Ответить
    prezent2017
    1521103468
    Как мне Бубен надоел!
    Ответить
    vladimir-7
    1521105805
    Манчини в Зените хорошо заработал, а по поводу неустойки пока неясно, какие там условия прописаны. Что касается положения Зенита в играх ЛЕ и в играх чемпионата России, Манчини глубоко наплевать и это давно почувствовали сами игроки клуба, но думаю, что они всё равно будут дальше бороться и за кубок ЛЕ и за призовое место в чемпионате России.
    Ответить
    Spartak Piter
    1521107695
    Придет новый Луческу (Плаческу), новый Манчини (Плачини). Потратят опять 100 млн. Еще столько игроков не прошли через команду же. Потом опять очередной начнет ныть. Фурсенко скажет что зенит топ луб)))))))) и он хочет выйграть ЛЧ)))))))))))))))) Ну и все по кругу. Карма она такая)))))
    Ответить
    Spartak 777
    1521109002
    Александр Викторович , радует что вы все больше говорите по делу и вточку , спокойно и рассудительно ...Надеюсь это не связано со здоровьем , а то голос у вас что то нехороший в последнее время ...Здоровья !
    Ответить
    Полная Канистра
    1521109773
    если мани уберут то другой забугорный больше не придёт Брать надо своего доморощенного чтобы не записки писал а матом крыл тех миллионников тогда и результат будет
    Ответить
    Вомбат
    1521112026
    Что станет совсем плохо для итальянца, г-н Бубнов? Неустойку 9 млн евро за так получить? Это так плохо по сравнению с вариантом остаться на посту еще на 2 сезона и получить эти же деньги за работу и проживание вдали от солнечной родины! Вы, наверное, имели в виду совсем плохо для будущего Манчини как ГТ Зенита. Ну, это будущее в любом случае плохое, так как по итогам сезона Зенит наверняка останется без ЛЧ, и задачу на сезон не выполнит. Даже если вылетит не сегодня, а в следующем круге ЛЕ.
    Ответить
    Urry
    1521117985
    А игроки выполнят?
    Ответить
    Геннадьич
    1521121002
    А Манька не против проиграть.Его выгоняют,платят неустойку или идут с ним на компромисс,оставляя часть денег профурсенке.И летит он в Италию белым лебедем.
    Ответить
    ologreds
    1694991190
    numo538245
    Ответить