Моя команда
    Все новости

    Чухлов: «Если «Зенит» пройдет «Селтик», его будут хвалить. Нет – скажут, что он еще полностью не готов к сезону»

    Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов заявил, что не считает необходимостью приобретение петербуржцами у «Рубина» левого защитника Эльмира Набиуллина. Также ветеран высказал мысли по поводу противостояния сине-бело-голубых с «Селтиком» в 1/16 финала Лиги Европы.

    – Есть ли необходимость в подписании Эльмира Набиуллина? Ведь на его позицию в команде есть как минимум два игрока – Кришито и Жирков…

    – Я об этом же и говорю. Оздоев уже, видимо, подписан. Теперь слухи про Набиуллина. Получается так, что мы ослабляем другие команды. Яркий пример – Бухаров. Парень играл, забивал, а потом в «Зените» потерялся на четыре года. Уехал из Петербурга и снова набрал кондиции. Хорошая обойма – это 15-16 человек, а не 30.

    – Чего ждете от противостояния с «Селтиком»?

    – Здесь все просто: если команда выступит удачно, ее будут хвалить. Если нет, будут говорить о том, что она еще полностью не готова к сезону. Мы же переходили на другую систему именно для того, чтобы улучшить результаты в еврокубках. А получается так, что первая официальная игра в новом году – плей-офф Лиги Европы. Да, «Зенит» сыграл много товарищеских матчей, в которых выигрывал и забивал. Но не стоит забывать, что официальные матчи – это совершенно другой уровень сопротивления. Мне трудно что– то предсказывать. Не исключаю варианта, при котором на кураже «Зенит» сможет выиграть первый матч, а потом провалиться в Петербурге.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сильвербой
    1518451668
    Чем они тогда занимались месяц, если к сезону бл...ь не готовы!? Почему мы всегда ищем оправдания???
    Ответить
    Garrincha58
    1518453203
    не только сейчас к сезону не готовы они вообще как команды не ту, латиносы сами по себе русичи сами по себе тренер тоже не понятно чего от него ждать
    Ответить
    anatolich72
    1518454315
    Уже матрасик стелят, а вдруг проиграют.И ПОДЕЛОМ может тогда будут растить своих игроков.Имеют сильнейший состав не первый год, а КПД=000.
    Ответить
    smersh45
    1518457013
    пройдёт 100%
    Ответить
    77SAM
    1518472006
    это про любую команду.
    Ответить
    ologreds
    1694991380
    numo535129
    Ответить