Моя команда
    Все новости

    Перес хочет избавиться от девяти игроков «Реала»

    Президент «Реала» Флорентино Перес недоволен игрой команды в последних матчах. В составе сливочных могут произойти большие изменения.

    По информации источника, функционер принял решение продать сразу девятерых футболистов мадридского клуба.

    В список игроков на продажу попали Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, Карим Бензема, Начо, Марсело, Кейлор Навас, Ашраф Хакими, Лука Модрич и Рафаэль Варан.

    Источник: Diario Gol

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (54)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    rashidinho
    1515996444
    не смешно выкладывать такие посты?
    Ответить
    lim0n7
    1515998480
    ахахахахахххх, посмешили с утрица )
    Ответить
    Sterh
    1515998488
    Такой дикий треш. Хотя бы, что касается Марсело, Варана и Наваса.. Роналду - надо было продавать летом.. Теперь - мало кто возьмет - только Китай с Америкой, но это для него - все - конец карьеры. Бензема - надо было продавать 3 года назад)) Всегда радуюсь, когда он выходит на поле)
    Ответить
    Mr Abdullaev
    1516000731
    Марсело, Модрич ??
    Ответить
    Axe111
    1516006692
    Опять информация источника КАКОГО-ТО ТАИНСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА
    Ответить
    FRZZ
    1516007308
    Утка опять. А кто играть-то будет?
    Ответить
    DeStar
    1516014289
    Во первых это утка, такого не бывает, какими бы результаты не были. А если это даже и мини правда, то просто перес психанул я уверен, да и не может быть такого, пол команды, да какие пол, 7 из 11 основных. Тройку ббс продать? можно да, вот с этим согласен. Роналду точно на выход, он не хочет играть больше. бензема пора было еще в 16 лет карьеру завершить. А вот бэйла я бы еще год не трогал. Он топ, но травмы.. дать шанс стоит, у него есть потенциал, в отличии от роналду и бензема. Брать двух в атаку, цн, да хоть икарди, любой игрок будет лучше чем 0 бензема. А вот роналду нужно менять по схеме, если ЦН -кейн( много голов) то слева можно и азара поставить, ибо не бомбардир. А если впереди взять кого-то слабее кейна... то придется налево брать неймара, и больше никого слева тогда не вижу. Другими словами, нужно компенсировать голы роналду и бензема, а значит 1 должен быть супербомбардир, а второй на подыгровке больше, так что кейн + азар, или неймар+ пох кто, икарди можно, или кого по проще даже. ( естественно вряд ли такое будет, никто не хочет отдавать ни азара ни неймара, просто мысли в слух). А бэйлу дать след год отыграть еще, а потом можно и салаха попробовать забрать( условно опять-таки, он реально бэйл в лучшие годы). что за бред с продажей Ашрафом. Пацану 19 лет, он в лч сыграл за реал уже в 18 лет! он первый сезон в основе, че от парня хотите? стабильной топ игры? вчера играл в кастилье, а сегодня играет против БД и тотенхема. И при всем пр этом он ХОРОШО ИГРАЕТ . Навас? если только на де хеа, навас топовый, защита гавно. Начо - вечный резервщик, зачем его продавать? рамос есть и варан, вот основа, с них спрос. Нужно взять опытного ЦЗ года на 2, забрать с милана бонуччи например, дать варану ему время, начо пусть сидит( не плохо играет). Модрич.. если только по возрасту. Но заменить не кем. Кроос - пасы и навесы, каз опороник, иско не такого плана игрок (хотя иско и мог бы в основе заменить модрича). Так что нах роналду, бензема, можно расставаться с модричем... но хз, не хочется, и взять 2 нападов, одного ЦЗ опытного... и все. Вернуть хамеса еще, чтобы в атаке был вариатив.
    Ответить
    RichardHicks
    1516019724
    Утятина страшная! Поменять стоит только линию атаки! Бенза и Рона однозначно менять, а вот Бэйлу дать последний шанс. Неймар вместо Рона нужен как воздух....и со спортивной точки зрения и с маркетинговой! А вообще видно что команда растеряла мотивацию.....полузащиту трогать вообще не стоит она у нас великолепная, с защитой я бы тоже ничего не трогал а дал бы шанс в основе Вальехо до конца сезона он выглядит очень хорошо! Наваса бы тоже не трогал.....а вот Касилью на Кепу поменял бы однозначно и будет здоровая конкуренция у Наваса, гляди и Кепа вырастет в крутого вратаря! На роль девятки не понятно кого если честно....Икарди? точно не он....не командный он игрок....Кейн? возможно...но мне кажется он сам уходить не захочет, может Морату вернуть попробовать?Лукаку? Еще не понятно что с Асенсио и Себальосом.....им бы всетаки в аренду еще раз сходить....Асенсио совсем плох после старта сезона!
    Ответить
    Партос
    1516091118
    Пересу перед заявлением походу по ошибке сунули основной состав на следующую игру
    Ответить
    ologreds
    1694991550
    numo532246
    Ответить