Федун: «Могу сказать болельщикам, что будем играть в Лиге Европы»

Руководитель московского «Спартака» Леонид Федун отреагировал на результат матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против словенского «Марибора» (1:1). Функционер предвкушает участие в Лиге Европы.

«Спартак» очень плохо играет против позиционной защиты. Медленно разворачивались атаки. Не хватает класса, чтобы обыграть один в один.

С психологией проблем нет. Просто уже решили, что игра закончилась. А этого нельзя делать. Могу лишь сказать болельщикам, что будем играть в Лиге Европы», – констатировал Федун.

Отметим, что у «Спартака» еще есть шансы на плей-офф Лиги чемпионов.

«Спартак» упустил победу над «Марибором». Опять

Комментарии16
    ...
    • ...
      Рейтинг: +844

prezent2017 22 ноября, 16:10

Не хватает класса, чтобы обыграть один в один. - А что твои шоколадки делают, бантустан?

-1
    • ...
      Рейтинг: +1155

DZHEK_VOROBEY1987 22 ноября, 06:52

Да даже если бы и выиграли,всё-равно пришлось бы у Ливерпуля выигрывать,с восемью очками не прошли бы.

0
    • ...
      Рейтинг: +542

Petrak86 22 ноября, 05:46

сам себе противоречит. С психологией проблем нет, но при этом закончили играть еще до финального свистка, решив, что игра сделана. Да это и есть главная психологическая проблема Спартака - перестают играть в конце матча, если ведут в счете. Надо биться до последней секунды, а расслаблятьсся на 90-й минуте можно только при счете 3-0, ведь бывает, что и по 2 гола забивают в компенсированное время

2
    • ...
      Рейтинг: +96

Karakush 21 ноября, 23:49

Объективно он прав, с Ливерпулем в гостях будет очень сложно, облегчить может только тот факт что у них не будет турнирной мативации и выйдет играть 1.5 Или второй состав

0
      ...

Petrak86 > Karakush 22 ноября, 05:43

как это не будет турнирной мотивации? Если Ливерпуль проирает, а Севилья выиграет у Марибора - Ливерпуль отправится в Лигу Европы. так что мотивация у них будет нормальная.

1
      ...
      Рейтинг: +626

СЛАВА 81 > Karakush 22 ноября, 06:49

Дружища, если Ливерпуль проиграет Спартаку , то Ливер попадает в ЛЕ.

0
      ...

Karakush > Petrak86 22 ноября, 08:39

Я когда писал, матч с Севильей еще не закончился и Ливерпуль выигрывал на ту минуту