Моя команда
    Все новости

    Райола призвал Месси покинуть «Барселону»

    Известный футбольный агент Мино Райола выразил мнение, что лидеру «Барселоны» Лионелю Месси необходимо сменить клуб. Одним из претендентов на игрока считается «Манчестер Сити».

    «Месси должен попробовать поиграть в другом клубе, чтобы доказать свой нынешний статус. «Барселоне» же следует провести коренную перестройку.

    Можно сказать, что трансферный рынок, каким мы его знали, уже нет. Покупки за 200 миллионов станут обычным делом. Теперь игроков приобретают страны, а не отдельные клубы», – заявил агент.

    Следует отметить, что «Барселоне» до сих пор не удалось продлить контракт с Месси.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Патронташ
    1503639962
    Райола,хорош бухать!Иди проспись!

    Великий Пеле всю свою футбольную карьеру провел в Сантосе и от этого менее Великим не стал...Во времена,когда в футболе все покупается и продается, верность одному клубу конечно выглядит анохронизмом и у многих вызывает раздражение. А я вот старой закалки и у меня преданность Месси Барсе только уважуху порождает ..На всех не угодишь.

    Пы.сы.Уверен в пособности Месси заиграть в любом чемпионате.Суарес вон был лидером того же Ливерпуля...Леонель всю свою карьеру регулярно в ЛЧ "возил" неповоротливых англичан.Что или кто ему может помешать "возить" их уже в составе топового английского клуба? Он хуже Сенчеса или Педро ?
    Ответить
    sochi-2013
    1503641441
    — Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят. Человек-дояр Барселоны. Покочевряжится, выторгует еще энное количество миллионов и ....... патриот клуба.
    Ответить
    Dimon013
    1503643885
    Куда катится футбольный мир)
    Ответить
    SKS6891
    1503646615
    На счет стран он прав.
    Ответить
    Александр52
    1503647506
    Он всё правильно пишет, это реальный вектор развития футбола, который породили денежные мешки и шейхи. Нам насаждается новая культура, в том числе и через футбол. Это элементы глобализма, поглощения и вытеснения. И этот Райола проводник и пропагандист этих ублюдочных идей. Всё идёт к тому, что создадут новую Супер лигу из 6-8 команд, отделятся от всего остального футбольного мира, телевидение уже у них в руках, ФИФА и УЕФА им не указ, и будут забавлять весь мир. Обязательно втянут в это дело Россию, У нас умников достаточно, , но не как нац сборную, а как команду из купленных звёзд. Уже пара команд шейхов существует, будет Россия в лице Челси, конечно же Китай, ну и допустим Реал, Интер. Как вам такая перспектива ??? Вы правы, это будет конец футбола, это возврат в прошлое к гладиаторству. Пора вмешаться ФИФА, которая позицианирует себя как не зависимая организация от всего и вся, и топнуть ногой. Вымывание лучших игроков из национальных чемпионатов, скупка их во благо избранных, нарушает мировые тенденции развития футбола, наносит спортивный и зрительский вред большинству стран Мира. Излишняя коммерциализация футбола губительна и должна быть приостановлена. Нужны новые футбольные (спортивные) законы, которые прекратят рабовладение футболистами и их прекратят продавать как скот против их воли.
    Ответить
    nelez
    1503650722
    Единственный и основной смысл оставаться в Барселоне- в другом клубе он не будет таким высокопочтенным , и №1. Не сможет он показать В АПЛ то что показывает в Ла лиге.Если уйдет то тогда в Франции или Италию, ни в коем случае не в Англии и не в Германии. Лучше в ПСЖ к Неймару. Неймар поможет ему.
    Ответить
    Алекс 914
    1503655788
    эра Месси и Роналду завершается. Ждем новых звезд!
    Ответить
    kos999
    1503659279
    денег хочет
    Ответить
    Derzkiy1
    1503659817
    Месси кровь из носа нужен 6ой ЗМ) у Криша сейчас больше шансов получить 6ый ЗМ, а та барселона что сейчас на врятли сможет,что то сделать против Реала, в МЮ бы его) это не реально я думаю, до конца будет в Барсе!
    Ответить
    ologreds
    1694992491
    numo517378
    Ответить