Все новости

Оренбург (мол)

Город Оренбург
Сайт fcgazovik.ru
Тренер Олег Веретенников
Турниры:
Россия. Молодежное первенство (2019/2020)
30 тур
16 мая, суббота 00:00 Динамо (мол) Оренбург (мол)
Перенесен на неопределенный срок
29 тур
9 мая, суббота 00:00 Зенит (мол) Оренбург (мол)
Перенесен на неопределенный срок
28 тур
2 мая, суббота 00:00 Оренбург (мол) Ростов (мол)
Перенесен на неопределенный срок
27 тур
25 апреля, суббота 00:00 Оренбург (мол) ЦСКА (мол)
Перенесен на неопределенный срок
26 тур
18 апреля, суббота 00:00 Рубин (мол) Оренбург (мол)
Перенесен на неопределенный срок
25 тур
11 апреля, суббота 00:00 Оренбург (мол) Урал (мол)
Перенесен на неопределенный срок
24 тур
4 апреля, суббота 00:00 Оренбург (мол) Краснодар (мол)
Перенесен на неопределенный срок
23 тур
21 марта, суббота 00:00 Локомотив (мол) Оренбург (мол)
Перенесен на неопределенный срок
22 тур
13 марта, пятница 13:00 Оренбург (мол) 0:4 Спартак М (мол)
21 тур
6 марта, пятница 13:00 Оренбург (мол) 1:5 Арсенал Т (мол)
20 тур
29 февраля, суббота 12:00 Кр. Советов (мол) 3:1 Оренбург (мол)
19 тур
6 декабря, пятница 18:00 Тамбов (мол) 3:2 Оренбург (мол)
18 тур
30 ноября, суббота 13:00 Сочи (мол) 3:1 Оренбург (мол)
17 тур
22 ноября, пятница 14:00 Оренбург (мол) 3:1 Ахмат (мол)
16 тур
9 ноября, суббота 12:00 Оренбург (мол) 3:0 Уфа (мол)
15 тур
3 ноября, воскресенье 10:00 Урал (мол) 1:1 Оренбург (мол)
14 тур
27 октября, воскресенье 12:00 Краснодар (мол) 0:1 Оренбург (мол)
13 тур
19 октября, суббота 13:00 Оренбург (мол) 0:1 Кр. Советов (мол)
12 тур
4 октября, пятница 13:00 Оренбург (мол) 1:3 Динамо (мол)
11 тур
28 сентября, суббота 12:00 Спартак М (мол) 1:0 Оренбург (мол)
10 тур
21 сентября, суббота 13:00 Оренбург (мол) 1:2 Локомотив (мол)
9 тур
14 сентября, суббота 13:00 Оренбург (мол) 0:1 Рубин (мол)
8 тур
30 августа, пятница 12:00 Уфа (мол) 1:1 Оренбург (мол)
7 тур
24 августа, суббота 14:00 Арсенал Т (мол) 2:1 Оренбург (мол)
6 тур
15 августа, четверг 14:00 Оренбург (мол) 2:1 Сочи (мол)
5 тур
9 августа, пятница 14:00 Оренбург (мол) 0:1 Тамбов (мол)
4 тур
5 августа, понедельник 14:00 Ахмат (мол) 2:1 Оренбург (мол)
3 тур
27 июля, суббота 16:00 Оренбург (мол) 0:1 Зенит (мол)
2 тур
20 июля, суббота 13:00 ЦСКА (мол) 2:0 Оренбург (мол)
1 тур
13 июля, суббота 16:00 Ростов (мол) 2:1 Оренбург (мол)
Турниры:
Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1. Динамо М (мол) 21 14 2 5 44:13 +31 44
2. ЦСКА (мол) 21 12 7 2 38:19 +19 43
3. Локомотив (мол) 22 12 4 6 35:17 +18 40
4. Спартак М (мол) 21 12 3 6 39:30 +9 39
5. Кр. Советов (мол) 21 12 2 7 50:33 +17 38
6. Арсенал Т (мол) 22 11 5 6 41:27 +14 38
7. Зенит (мол) 22 11 4 7 33:27 +6 37
8. Тамбов (мол) 21 10 3 8 32:28 +4 33
9. Ахмат (мол) 22 9 6 7 40:32 +8 33
10. Сочи (мол) 22 9 5 8 38:31 +7 32
11. Краснодар (мол) 22 7 3 12 31:41 -10 24
12. Ростов (мол) 22 6 4 12 28:48 -20 22
13. Урал (мол) 21 5 7 9 30:37 -7 22
14. Рубин (мол) 22 5 5 12 22:44 -22 20
15. Оренбург (мол) 22 4 2 16 21:40 -19 14
16. Уфа (мол) 22 2 2 18 12:67 -55 8
Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1. Ахмат (мол) 12 8 3 1 27:13 +14 27
2. Динамо М (мол) 10 8 1 1 27:5 +22 25
3. Спартак М (мол) 11 8 0 3 26:18 +8 24
4. Сочи (мол) 12 7 3 2 26:12 +14 24
5. Арсенал Т (мол) 11 7 2 2 23:8 +15 23
6. Тамбов (мол) 11 7 2 2 22:10 +12 23
7. ЦСКА (мол) 10 7 2 1 17:7 +10 23
8. Зенит (мол) 12 6 4 2 19:9 +10 22
9. Кр. Советов (мол) 11 6 1 4 25:16 +9 19
10. Урал (мол) 10 4 5 1 21:14 +7 17
11. Локомотив (мол) 10 4 2 4 11:7 +4 14
12. Краснодар (мол) 11 4 2 5 18:17 +1 14
13. Рубин (мол) 10 4 2 4 12:14 -2 14
14. Ростов (мол) 11 3 2 6 15:25 -10 11
15. Оренбург (мол) 11 3 0 8 11:20 -9 9
16. Уфа (мол) 10 1 1 8 6:33 -27 4
Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1. Локомотив (мол) 12 8 2 2 24:10 +14 26
2. ЦСКА (мол) 11 5 5 1 21:12 +9 20
3. Динамо М (мол) 11 6 1 4 17:8 +9 19
4. Кр. Советов (мол) 10 6 1 3 25:17 +8 19
5. Зенит (мол) 10 5 0 5 14:18 -4 15
6. Спартак М (мол) 10 4 3 3 13:12 +1 15
7. Арсенал Т (мол) 11 4 3 4 18:19 -1 15
8. Ростов (мол) 11 3 2 6 13:23 -10 11
9. Тамбов (мол) 10 3 1 6 10:18 -8 10
10. Краснодар (мол) 11 3 1 7 13:24 -11 10
11. Сочи (мол) 10 2 2 6 12:19 -7 8
12. Ахмат (мол) 10 1 3 6 13:19 -6 6
13. Рубин (мол) 12 1 3 8 10:30 -20 6
14. Оренбург (мол) 11 1 2 8 10:20 -10 5
15. Урал (мол) 11 1 2 8 9:23 -14 5
16. Уфа (мол) 12 1 1 10 6:34 -28 4
11