Главное за неделю
Моя команда
    Все новости

    Динамо-Брест

    Город Брест
    Сайт http://www.dynamo-brest.by/
    Стадион ГОСК "Брестский"
    Тренер Владимир Журавель
    Турниры:
    Белоруссия. Высшая лига 2019
    8 тур
    19 мая, воскресенье 16:00 Торпедо 0:1 Динамо-Брест
    7 тур
    11 мая, суббота 19:00 Динамо-Брест 4:0 Городея
    6 тур
    5 мая, воскресенье 19:00 Минск 1:2 Динамо-Брест
    5 тур
    25 апреля, четверг 20:45 Динамо-Брест 0:0 Славия-Мозырь
    4 тур
    21 апреля, воскресенье 17:00 Энергетик-БГУ 1:1 Динамо-Брест
    3 тур
    14 апреля, воскресенье 15:00 БАТЭ 0:1 Динамо-Брест
    2 тур
    7 апреля, воскресенье 18:00 Динамо-Брест 3:1 Дняпро
    1 тур
    31 марта, воскресенье 16:00 Торпедо-БелАЗ 1:2 Динамо-Брест
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Шахтер Сл 9 7 0 2 14:5 +9 21
    2. Динамо-Брест 8 6 2 0 14:4 +10 20
    3. Ислочь 8 6 0 2 14:5 +9 18
    4. БАТЭ 8 6 0 2 11:3 +8 18
    5. Торпедо-БелАЗ 9 5 2 2 13:7 +6 17
    6. Неман 8 4 1 3 8:7 +1 13
    7. Динамо Мн 8 4 1 3 7:7 0 13
    8. Витебск 9 3 4 2 10:9 +1 13
    9. Городея 8 2 2 4 3:11 -8 8
    10. Славия-Мозырь 8 2 2 4 9:11 -2 8
    11. Гомель 8 2 0 6 16:15 +1 6
    12. Дняпро 8 1 3 4 5:12 -7 6
    13. Минск 8 0 6 2 8:10 -2 6
    14. Энергетик-БГУ 9 1 3 5 10:21 -11 6
    15. Слуцк 8 1 3 4 7:16 -9 6
    16. Торпедо 8 1 1 6 2:8 -6 4
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Ислочь 5 5 0 0 11:2 +9 15
    2. Шахтер Сл 5 4 0 1 9:4 +5 12
    3. БАТЭ 4 3 0 1 4:1 +3 9
    4. Динамо Мн 4 3 0 1 5:2 +3 9
    5. Витебск 4 2 2 0 7:3 +4 8
    6. Динамо-Брест 3 2 1 0 7:1 +6 7
    7. Торпедо-БелАЗ 5 2 1 2 5:4 +1 7
    8. Городея 4 2 1 1 3:4 -1 7
    9. Слуцк 5 1 2 2 5:12 -7 5
    10. Неман 4 1 1 2 1:4 -3 4
    11. Гомель 5 1 0 4 8:9 -1 3
    12. Торпедо 4 1 0 3 1:3 -2 3
    13. Минск 4 0 3 1 1:2 -1 3
    14. Энергетик-БГУ 4 0 2 2 5:10 -5 2
    15. Славия-Мозырь 3 0 1 2 5:7 -2 1
    16. Дняпро 3 0 1 2 1:5 -4 1
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Динамо-Брест 5 4 1 0 7:3 +4 13
    2. Торпедо-БелАЗ 4 3 1 0 8:3 +5 10
    3. БАТЭ 4 3 0 1 7:2 +5 9
    4. Неман 4 3 0 1 7:3 +4 9
    5. Шахтер Сл 4 3 0 1 5:1 +4 9
    6. Славия-Мозырь 5 2 1 2 4:4 0 7
    7. Дняпро 5 1 2 2 4:7 -3 5
    8. Витебск 5 1 2 2 3:6 -3 5
    9. Динамо Мн 4 1 1 2 2:5 -3 4
    10. Энергетик-БГУ 5 1 1 3 5:11 -6 4
    11. Гомель 3 1 0 2 8:6 +2 3
    12. Ислочь 3 1 0 2 3:3 0 3
    13. Минск 4 0 3 1 7:8 -1 3
    14. Слуцк 3 0 1 2 2:4 -2 1
    15. Торпедо 4 0 1 3 1:5 -4 1
    16. Городея 4 0 1 3 0:7 -7 1