Моя команда
    Все новости

    Igornv Рейтинг (что это?): +1139

    Имя: Игорь
    Пол: Мужской
    Моя команда: Наполи
    Город: Излучинск
    Дивизион в конкурсе прогнозов: 1
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 346
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    05.01.2019
    08:11
    КОММЕНТАРИИ в Конкурсе прогнозов
    Жаль конечно!!!Куда идти ,где играть?
    2 7
    23.10.2018
    10:09
    ФНЛ-18 24.10
    24.10 12:00 СКА-Хабаровск – Балтика 1-0 24.10 14:30 Спартак М 2 – Луч 1-2 24.10 14:30 Томь – Шинник 1-0 24.10 15:00 Сибирь – Армавир 2-0 24.10 17:00 Тюмень – Ротор1-0 24.10 18:00 Краснодар 2 – Нижний Новгород2-1 24.10 18:00 Мордовия – Зенит II 1-1 24.10 18:30 Тамбов – Химки 0-0 24.10 19:00 Сочи – Авангард Курск 1-1 24.10 19:00 Чертаново – Факел 1-0
    0 2
    19.10.2018
    22:03
    Серия А. Тур – 9
    0.10 16:00 Рома – СПАЛ 1-0 20.10 19:00 Ювентус – Дженоа 2-0 20.10 21:30 Удинезе – Наполи 0-2 21.10 13:30 Фрозиноне – Эмполи 1-1 21.10 16:00 Болонья – Торино 1-0 21.10 16:00 Кьево – Аталанта 1-0 21.10 16:00 Парма – Лацио 1-1 21.10 19:00 Фиорентина – Кальяри 1-0 21.10 21:30 ИНТЕР – МИЛАН 2-1 22.10 21:30 Сампдория – Сассуоло 1-0
    0 2
    16.10.2018
    15:42
    ФНЛ-17 20.10
    20.10 14:30 Спартак 2 – Чертаново1-1 20.10 15:00 Шинник – Луч2-1 20.10 16:00 Авангард Курск – Томь2-0 20.10 16:00 Нижний Новгород – Армавир1-0 20.10 16:00 Ротор – Мордовия1-0 20.10 16:00 Факел – Тамбов1-1 20.10 16:00 Химки – Тюмень1-2 20.10 17:00 Балтика – Краснодар 21-0 20.10 17:00 Зенит 2 – СКА-Хабаровск11-2 20.10 17:00 Сочи – Сибирь1-1
    1 7
    14.10.2018
    08:00
    ГонЗимбаДурас 14.10-21.10
    14.10 23:00 Гондурас – Хутикальпа – Real de Minas 1-1 15.10 00:00 Гондурас – Вида – УПНФМ 1-0 15.10 00:00 Гондурас – Марафон – Реал Эспанья 2-0 15.10 00:00 Гондурас – Платенсе – Гондурас 1-1 15.10 01:00 Гондурас – Олимпия – Мотагуа 1-0 20.10 16:00 Зимбабве – Chicken Inn – Bulawayo Chiefs 2-1 20.10 16:00 Зимбабве – Ngezi Platinum FC – Chapungu Utd 2-0 20.10 16:00 Зимбабве – Nichrut – Платинум 2-1 20.10 16:00 Зимбабве – ZPC Kariba – КАПС Юнайтед 1-0 21.10 16:00 Зимбабве – Динамос – Black Rhinos 3-1 21.10 16:00 Зимбабве – Хайлендерс – Bulawayo City FC 2-0 21.10 16:00 Зимбабве – Mutare City Rovers FC – Yadah 1-0 21.10 16:00 Зимбабве – Shabanie – Хараре Сити 2-0 21.10 16:00 Зимбабве – Triangle – Херенталс 1-1
    0 2
    14.10.2018
    07:58
    Лига наций УЕФА 4 тур
    С 14.10. 16:00 Румыния – Сербия 0-1 В 14.10. 19:00 Россия – Турция 0-1 А 14.10. 21:45 Польша – Италия 1-1 А 15.10. 21:45 Исландия – Швейцария 1-2 А 15.10. 21:45 Испания – Англия 1-1 С 15.10. 21:45 Финляндия – Греция 1-0 D 15.10. 21:45 Беларусь – Молдова 2-0 А 16.10. 21:45 Франция – Германия 2-2 В 16.10. 21:45 Ирландия – Уэльс 1-1 В 16.10. 21:45 Украина – Чехия 2-1 С 16.10. 21:45 Норвегия – Болгария 2-1 С 16.10. 21:45 Словения – Кипр1-0
    0 4
    09.10.2018
    16:10
    Лига наций УЕФА
    А 11.10. 21:45 Польша – Португалия 1-3 С 11.10. 21:45 Израиль – Шотландия 1-0 С 11.10. 21:45 Черногория – Сербия 1-1 В 11.10. 22:45 Россия – Швеция 1-2 А 12.10. 21:45 Бельгия – Швейцария 1-1 А 12.10. 21:45 Хорватия – Англия 1-1 В 12.10. 21:45 Австрия – Сев. Ирландия 1-0 С 12.10. 21:45 Греция – Венгрия 2-1 В 13.10. 16:00 Словакия – Чехия 1-1 D 13.10. 19:00 Латвия – Казахстан 1-3 А 13.10. 21:45 Нидерланды – Германия 2-2 В 13.10. 21:45 Ирландия – Дания1-2
    0 4
    01.10.2018
    12:50
    Лига Европы 2018-2019 2 тур 04.10
    ЛЕ-1 04.10 17:50 Астана – Ренн 1-2 04.10 19:55 Андерлехт – Динамо З 2-1 04.10 19:55 Байер – АЕК Ларнака 2-0 04.10 19:55 Бетис – Дюделанж 2-0 04.10 19:55 Бордо – Копенгаген 2-0 04.10 19:55 Ворскла – Спортинг 1-2 04.10 19:55 Зальцбург – Селтик 2-0 04.10 19:55 Зенит – Славия П 2-0 04.10 19:55 Карабах – Арсенал 0-2 04.10 19:55 Милан – Олимпиакос2-1 04.10 19:55 Русенборг – РБ Лейпциг 2-3 04.10 19:55 Фенербахче – Спартак Тр2-0 ЛЕ-2 04.10 19:55 Цюрих – Лудогорец 1-1 04.10 22:00 Айнтрахт Ф – Лацио 1-4 04.10 22:00 Аполлон – Марсель 1-3 04.10 22:00 БАТЭ – ПАОК 2-2 04.10 22:00 Краснодар – Севилья1-3 04.10 22:00 Мальмe – Бешикташ 1-2 04.10 22:00 Рейнджерс – Рапид 2-1 04.10 22:00 Сарпсборг 08 – Генк1-3 04.10 22:00 Спартак М – Вильярреал 1-3 04.10 22:00 Стандард – Акхисар Беледийе2-0 04.10 22:00 Челси – МОЛ Види 4-0 04.10 22:00 Яблонец – Динамо К 1-2
    0 4
    01.10.2018
    11:38
    Лига чемпионов 2018-2019 2 тур 02.10-03.10
    ЛЧ-1 02.10 19:55 Хоффенхайм – Манчестер Сити 0-2 02.10 19:55 Ювентус – Янг Бойз 3-0 02.10 22:00 АЕК – Бенфика 1-2 02.10 22:00 Бавария – Аякс 3-0 02.10 22:00 Лион – Шахтер 0-1 02.10 22:00 Манчестер Юнайтед – Валенсия 2-1 02.10 22:00 Рома – Виктория П 3-1 02.10 22:00 ЦСКА – Реал М 0-0 ЛЧ-2 03.10 19:55 Локомотив М – Шальке 0-2 03.10 19:55 ПСЖ – Црвена Звезда 2-0 03.10 22:00 Атлетико – Брюгге1-3 03.10 22:00 Боруссия Д – Монако 2-2 03.10 22:00 Наполи – Ливерпуль 1-2 03.10 22:00 Порту – Галатасарай 2-1 03.10 22:00 ПСВ – Интер 2-2 03.10 22:00 Тоттенхэм – Барселона2-2
    0 5
    01.10.2018
    11:36
    ШИП-11 02.10-03.10
    02.10 21:45 Астон Вилла – Престон 1-0 02.10 21:45 Брентфорд – Бирмингем 0-1 02.10 21:45 Ипсвич Таун – Мидлсбро1-2 02.10 21:45 Уиган – Суонси 1-1 02.10 21:45 Халл Сити – Лидс1-0 02.10 22:00 Рединг – КПР2-1 02.10 22:00 Сток Сити – Болтон2-0 03.10 21:45 Блэкберн – Шеффилд Юнайтед 1-1 03.10 21:45 Дерби Каунти – Норвич 1-1 03.10 21:45 Ноттингем Форест – Миллуол 2-0 03.10 21:45 Ротерхэм – Бристоль Сити 1-0 03.10 21:45 Шеффилд Уэнсдей – Вест Бромвич 1-3
    0 5
    11