Моя команда
    Все новости

    Dgoni67 Рейтинг (что это?): +19

    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Моя команда: Зенит
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 5
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    14.08.2022
    13:34
    ЦСКА показал «удушающий» Барриоса на Набабкине
    Во первых Набабкин первый начал бодаться, во вторых там не было никакого ярко выраженного хватания, фото вырвано + ракурс. Зенит все купил продолжайте..
    0 0
    14.08.2022
    13:19
    Кузнецов: «Если бы пенальти в конце матча был в пользу «Зенита», а не ЦСКА, его бы без разговоров поставили»
    Ну какое там пенальти ребята, футболист Зенита был первый на мяче все четко видно, а игрок ЦСКА красочно изобразил боль и упал, хотя там касание было незначительное, пересмотрите пожалуйста в замедленном режиме. Что за нытье начинается. Если в пользу Зенита такие пенальти ставят, я всегда осуждающе к такому отношусь. По поводу отмененного гола армейцев, там если был микроскопический офсайд, значит был, у Зенита тоже такие голы я помню отнимали в еврокубках.
    1 3
    12.12.2019
    23:32
    Россия лишится команды в еврокубках и одной прямой путевки в Лигу чемпионов в сезоне-2021/22
    Большей частью, я считаю, виновато, то что мы перешли к системе осень-зима, и в наших климатических условиях это дает негативный результат. Все победы наших клубов в Европе, в частности Зенит и ЦСКА были как раз, когда у нас была летняя система. Не нужно все копировать с иностранцев, не все будет нам хорошо, то что им хорошо, также и наоборот. Зачем подстраиваться под европейские чемпионаты, если было все хорошо и это давало результат. И это также плохо для внутреннего чемпионата, зачем его дробить, делать такие перерывы? Делаем перерыв летом, когда играть можно без грязи, снега и холода и наслаждаться футболом. Все это сказывается на качестве игры как внутри чемпионата, так и на внешние результаты.
    0 2
    16.10.2018
    21:36
    Мамаеву предъявлено обвинение в побоях по одному инциденту
    Их было пятеро, где еще двое??
    1 4
    21.06.2018
    10:33
    Burger King извинился за пост в соцсетях. Компания предложила 3 миллиона девушкам, которые забеременеют от футболистов
    Надо всем начать бойкотировать эти американские фастфуды, сразу убъем двух зайцев: не будем травиться этими генномодифицированными продуктами и не будем обогащать американский бюджет за наш счет.
    0 0