Плей-офф Лиги чемпионов раскачивается все сильнее. Вчера посмотрели два низовых матчах, теперь хотим голов, да? При всем уважении к "Брюгге" и "Бенфике", главная игра дня - в Дортмунде, где очень частый гость плей-офф ЛЧ "Боруссия" примет "Челси". Лондонцы в этом сезоне - история отдельная, в некоторых частях даже комичная. Вкинули зимой в рынок 300 миллионов, но пока совсем ничего не показывают. Вспомним выходные и матч с "Вест Хэмом" - аутсайдером АПЛ. Против него "пенсионеры" были неубедительны, не смогли превзойти ни по игре, ни по счету. Это дает основание лично мне сильно верить в "Боруссию", в этих задорных парней Эдина Терзича. Как всегда, они лидируют в Бундеслиге - среди земных команд, идут неплохо. Поставил бы на проход дортмундцев, причем уверенно. Насколько убеждения правильны, начнем смотреть уже сегодня. О событиях на "Сигнал Идуна Парк" вам расскажет Владислав Журин. Всех рад приветствовать, добро пожаловать!