Введите больше 2-х символов

«Аль-Наср» хочет подписать Сафонова – скауты клуба Роналду просмотрят российского вратаря в финале ЛЧ

22 мая, 10:30
14

Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов может продолжить карьеру в Саудовской Аравии.

В услугах россиянина заинтересован «Аль-Наср».

Скауты клуба приедут в Будапешт на финал Лиги чемпионов с «Арсеналом», чтобы лично просмотреть Сафонова.

В списке «Аль-Насра» также находятся Эдерсон из «Фенербахче» и Андре Онана из «Трабзонспора».

  • «Аль-Наср» вчера стал чемпионом Саудовской Аравии. За клуб выступает Криштиану Роналду.
  • Сафонов выступает за «ПСЖ» с лета 2024 года. Его рыночная цена – 22 млн евро.

Источник: Mash
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilich55
1779435979
Если Мотю засыпят деньгами, то почему бы и нет?
Ответить
Император Бомжей
1779436519
На клубном уровне он выиграл многое, можно ехать если тонну денег дадут!))
Ответить
Semenycch
1779437595
Матвей, если это правда, то покажи выходцам из Саудовской Аравии не крайний палец. Деньги важны, но деньги на заменят удовольствия от отлично сделанной работы на высшем уровне!
Ответить
Max-Min-vkontakte
1779438036
а в псж что, не шейхи ему деньги платят?🤔
Ответить
Император 1
1779442059
Накой ему туда, променять карьеру на деньги
Ответить
R_a_i_n
1779445850
Чел основной вратарь клуба, играющего в финале ЛЧ. Что там скауты собрались просматривать?
Ответить
рылы
1779453047
бывшая жена потирает лапки в предвкушении космических алиментов
Ответить
темирхан
1779460684
такую хренатень пишете! сменить ПСЖ на какой-то там наср! да еще с законами шариата! вы о чем? это надо быть сумашедшим! да и зачем? а вдруг трампу еще захочется иран побомбить! иран насыпит саудитам по полной! так что дураков туда ехать, после того что было врятли найдется.
Ответить
темирхан
1779460852
после того как иран херачил аравию, ни кто туда даже за большие деньги не поедет! сумасшедших нет!
Ответить
Интерес
1779527657
Будет вершина карьеры! Финансовой.Остальное уже завоевал.Правда, Монблан РПЛ не взял штурмом,но это и после 40 можно будет сделать!
Ответить