Введите больше 2-х символов

«Ливерпуль» попросил перенести матч Кубка лиги с «Арсеналом» из-за коронавируса

4 января 2022, 22:43

«Ливерпуль» сделал запрос о переносе полуфинального матча Кубка английской лиги против «Арсенала» из-за роста числа случаев заражения коронавирусом в команде.

Клуб из Ливерпуля направил в Английскую футбольную лигу отчеты о заболевших и травмированных игроках, а также отменил сегодняшнюю тренировку.

  • Матч «Арсенал» – «Ливерпуль» запланирован на 6 января.
  • Ответный матч 1/2 финала Кубка лиги должен пройти 13 января.

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости