Введите больше 2-х символов

Лига Европы. «Зенит» проиграл «Вильярреалу» с общим счетом 2:5 и вылетел

15 марта 2019, 00:51
54

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы «Вильярреал» – «Зенит» закончилась со счетом 2:1.

У хозяев голы на счету нападающих Жерара Морено и Карлоса Бакки. За гостей на первой добавленной минуте забил защитник Бранислав Иванович.

Счет по сумме двух встреч – 5:2 в пользу испанского клуба. Команда Сергея Семака завершила выступление на турнире.

Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч

Вильярреал (Испания) – Зенит (Россия) – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Морено, 29; 2:0 – Бакка, 47; 2:1 – Иванович, 90+1.

«Вильярреал»: Андрес, Гаспар, Альваро, Хауме, Иборра, Мори, Касерес (Морналес, 46), Форнальс, Морено, Бакка.

«Зенит»: Лунев (Кержаков, 64), Смольников, Иванович, Маммана, Ракицкий, Эрнани, Барриос (Краневиттер, 46), Оздоев, Шатов, Азмун, Дриусси.

Предупреждения: Руис, 52 – Шатов, 56.

Первый матч – 3:1

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Источник: Бомбардир
Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vitvik
1552600437
«Вильярреал» не по зубам «Зениту». Это очень сильный клуб. Он даже в испанской Примере занимает не последнее место!
Ответить
Kulima
1552600483
Вот что надо этой команде, чтобы она начала хоть что-то выигрывать, ну илихотя бы игру показывать? Состав, просто взорванный, финансирование на уровне космос, соперники тоже не фонтан, и нет, одна сплошная бездна. Разгоняйте!
Ответить
Andrering87
1552600686
Ну что сказать, как были проблемы у Зенита с начала сезона и по ходу сезона так они и остались и щас они все больше видны... весна в еврокубках у Зенита сложилась не актив, с Фенербахче во многом просто повезло, а тут уже не прокатило... первые 15 минут Зенит играл и даже мог забить и то только потому что Желтая субмарина включилась после 15 минутного отрезка и как только она включилась куда то все ушло...это позор для такой команды и с таким бюджетом... ну нельзя так играть.....
Ответить
BRO_football
1552600693
Да уж, это вам не с минским Динамо играть. Аутсайдер Примеры сильнее лидера РПЛ.
Ответить
exreporter
1552601133
После Дика Адвокаата и его состава - я "Зенита" в Европе не видел и не вижу. Все это - пустая трата денег. И при таком результате - еще и безнравственная трата. Это все надо пересматривать. Не нужны там никакие звезды. Что-то сделать из них не получается. Как мне обидно сегодня за Краснодар.. Но ими хочется гордиться. Тут - наоборот.
Ответить
slavа0508
1552602656
Семак пока ещё слабый тренер,,,,даже если и выиграет чемпионат,,,
Ответить
ALEX ML
1552602733
Жалкое позорище. Ещё и платят безвольным! Пора бы прозреть газотырам
Ответить
woyser
1552605097
Когда? Когда они б.л.я.д.ь. начнут играть? мешки г.о.в.н.а. перемешанного с деньгами.
Ответить
Александр Алмазов
1552621180
Питерская помойка! Такие деньги вбухиваются в команду и все что они выигрывают, это лигу,которая по уровню футбола наравне с чемпионатом Хорватии или Албании. Хотя им то какая разница, национальное достояние, денег ещё два и покроет любые убытки и премию даст
Ответить
zigbert
1552641867
Вильярреал контролировал ход матча ,хотя в начале игры у них были ошибки и Зенит мог их наказать.
Ответить