Главное за неделю

Кубок лиги. «Манчестер Сити» и «Челси» в финале разыграют трофей

В 19:30 по Москве начнется финальный матч Кубка английской лиги между «Манчестер Сити» и «Челси». Встреча состоится на лондонском стадионе «Уэмбли».

Последний матч между командами завершился победой «Сити» со счетом 6:0. В этом сезоне манчестерцы и лондонцы уже разыгрывали между собой трофей. Было это в поединке за Суперкубок Англии – победа Манчестера со счетом 2:0.

«Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию встречи на «Уэмбли».

Комментарии8
    ...
    • ...
      Рейтинг: +73481

zigbert 24 февраля, 16:54

Сумеет ли Челси реабилитироваться перед своими болельщиками?

Dizayner > zigbert 24 февраля, 19:03

им сейчас важнее слить сарри, о болельщиках потом будут думать))

Рубик Докоян 24 февраля, 10:14

По интернету надо будет посмотреть этот матч. По телеку в 19:00 начнётся игра 1/4 финала Кубка России Ростов-Краснодар, придётся раздваиваться. )))

4
      ...
      Рейтинг: +3432

ЮНик > Рубик Докоян 24 февраля, 12:42

Смотреть одновременно финальный матч "Челси" - "Мансити" и четвертьфинал кубка России "Ростов"- "Краснодар" - это надо не "раздваиваться", а расстраиваться". И сама игра и атмосфера на трибунах... Небо и земля.

3
      ...

Рубик Докоян > ЮНик 24 февраля, 12:53

Ну, а что делать, когда накладка по времени. Кладу ноут перед собой , а за ним телек и так смотрю уже не первый год. Благо есть повторы интересных моментов и голов, всё можно посмотреть. А тут еще разница в 30 минут и можно оба матча посмотреть без проблем. Что касается атмосферы нынешних футбольных трибун, они меня не вдохновляют, как в советское время, поэтому и не хожу. Смотрю дома, где могу себе позволить эмоции не для посторонних ушей...

4
    • ...
      Рейтинг: +8004

Cules2013 24 февраля, 09:31

Сити возьмёт трофей. Сложно представить иной исход. Это совсем не исключает того, что для Сити этот матч будет лёгкой прогулкой. Челси точно будет стараться реабилитироваться после 6:0.