Моя команда
    Все новости

    Морено: «Не понравилось отношение Клоппа ко мне после травмы. Но я понимаю его решение»

    Защитник «Ливерпуля» Альберто Морено рассказал, что ему не понравилось решение главного тренера команды Юргена Клоппа не возвращать его в состав после травмы.

    Испанец был основным левым защитником красных в прошлом сезоне. 7 декабря 2017 года он получил повреждение лодыжки и выбыл на два месяца, после чего эту позицию на поле занял Эндрю Робертсон.После восстановления от травмы Морено принял участие в семи матчах «Ливерпуля» в сезоне-2017/18 во всех турнирах.

    «Я получил травму, стараясь изо всех сил для своей команды. Мне не понравилось решение Клоппа, потому что я тренировался. Но когда я вернулся, он хотел видеть в составе только Робертсона.

    Мои отношения с Клоппом не изменились, но после этой травмы я с ним не встречался. Но у нас нормальные отношения.

    Мне не понравилось, как Клопп относился ко мне, но я понимаю его ситуацию, когда он не может что-то менять, поскольку команда побеждает.

    «Ливерпуль» предложил мне продлить контракт. Но мы не договорились. В январе откроется трансферное окно, тогда и посмотрим. На сегодняшний день я не имею никаких договоренностей ни с «Ливерпулем», ни с другими клубами», – приводит слова Морено Goal со ссылкой на Ondacero.

    В текущем сезоне Морено выходил на поле в четырех матчах «Ливерпуля» – двух в АПЛ и по одному в Лиге чемпионов (на восемь минут) и Кубке английской лиги.

    Источник: Goal

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    _Marqella_
    1545934304
    Прикольно.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1545935150
    После травм многие не могут попасть в основу на своё привычное место. У Робертсона надо выиграть конкуренцию, а он сейчас хорош, и тренер ставит сильнейшего.
    Ответить
    FanatSerj
    1545938110
    а Клопп то тут причем если ты проигрываешь конкуренцию своему визави. Клопп и так через чур добрый, вспомнить того же Миньоле сколько он его выгораживал и защищал, хотя и так было понятно, что вратарь уже давно не уровня Ливерпуля, уж точно не финала ЛЧ.
    Ответить
    Par Mezan
    1545938361
    всех недовольных- в аренду в Бутырки. Ждём победы!
    Ответить
    Вомбат
    1545941189
    Чего тут смотреть, давай в Зенит пока там вакансия на твою позицию.
    Ответить
    Ливepпуль
    1545941268
    Если бы не травма Морено, Робертсон бы ушел, т.к даже в заявку почему то не попадал. Но из за травмы Морено, Клоппу пришлось дать шанс шотландцу, и он его не упустил. И щас является одним из лучших ЛЗ мира. А Морено, как косячил, так и продолжает.
    Ответить
    Fin035
    1545970880
    Травмва для игрока- это прямая дорога в низ по карьерной лестнице, которая ведет в неизвестность...
    Ответить
    zigbert
    1545984496
    Если не сможешь выиграть конкуренцию у Робертсона ,надо искать другой клуб или лавка.
    Ответить
    ologreds
    1694989372
    numo567035
    Ответить