Введите больше 2-х символов

Комбаровы, Березуцкие, Глушаков, Игнашевич, Кержаков и Калачев получили тренерские лицензии категории А

20 декабря 2018, 16:20
28

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился эмоциями после получения тренерской лицензии УЕФА категории А.

Сегодня 31-летний игрок и многие другие бывшие и действующие российские футболисты сдали экзамен в Высшей школе тренеров.

Лицензия УЕФА категории А позволяет работать главным тренером во втором по силе дивизионе и помощником – в высшей лиге любого европейского чемпионата.

«Вот и подошла первая стадия обучения в Высшей школе тренеров к концу! Лицензия РФС категории А в кармане», – написал Комбаров в инстаграме под групповым фото.

Вместе с Комбаровым экзамен сдавали его брат Кирилл Комбаров, Руслан Аджинджал, Максим Астафьев, Алексей и Василий Березуцкие, Антон Бобер, Томаш Выходил, Владимир Габулов, Денис Глушаков, Гекдениз Карадениз, Владимир Джубанов, Денис Евсиков, Андрей Ещенко, Алексей Иванов, Сергей Игнашевич, Тимофей Калачев, Виталий Калешин, Александр Кержаков, Денис Колодин, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Сергей Корниленко, Владимир Корытько, Олег Кузьмин, Михаил Осинов, Антон Рогочий, Сергей Рыжиков, Дмитрий А. Смирнов, Антон Хазов, Роман Шишкин.

text

Публикация от text (@kombarov_23)

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1545313677
Вот интересно, действующие игроки когда успевают учиться, чтобы получить тренерскую лицензию в школе тренеров? Постоянные игры, сборы, тренировки.. Уверен, что при их огромных сверхзарплатах эти самые лицензии просто тупо покупаются. А потом мы удивляемся почему у нас вроде и много российских тренеров, но хороших единицы.
Ответить
32RegionRus
1545314550
Так вот для чего сливали Кареру. Они хотят сами тренеровать Спартак.
Ответить
Niepel
1545315303
Особенно умиляет Карадениз Гекдениз. Видать башковитый парень, коли лекции на простом русском постиг!
Ответить
bset
1545315464
Интересовался как-то обучением на тренера. Первая степень - категория D - позволяет тренировать молодежь. И после получения каждой категории необходимо отработать год и только затем претендовать на следующую категорию. Есть исключения, но единичные. А тут действующие игроки получили сразу категорию A, т.е. предпоследнюю. Вопрос - почему случился такой скачок и когда учились, если постоянно тренируются и тусуются в клубах?
Ответить
zigbert
1545315871
Не понятно как Ещенко сумел получить лицензию?
Ответить
САДЫЧОК
1545317516
Хотелось бы увидеть открытый урок , особенно экзамен ! (хотя бы пусть в архиве до лучших времен будет видеозапись )Что промычал например Глушаков! Судя по интеллекту его , сомнительно , Чтобы он что то понял ! А так . отдает всё это продажностью лицензии.....
Ответить
ufos73
1545322324
Ну все осталось купить хорошую игру для ПК и устроить мега баталии, среди лучших тренеров ))))
Ответить
!ce man
1545329489
молодцы,всех с повышением должности и понижением зарплаты
Ответить
portero
1545331409
ставлю на Калачева , может у него получится.
Ответить
Красный май
1545331510
Это, надо полагать, и есть те самые "предпосылки для достижения нового уровня отечественного футбола", о создании которых вчера вещала Голодец.
Ответить
Все новости