Введите больше 2-х символов

Рахимов – о Кузяеве: «Это тот парень, который не боится конкуренции»

9 июля 2018, 06:17
9

Бывший главный тренер «Локомотива» и «Амкара» Рашид Рахимов отметил прогресс полузащитника «Зенита» и сборной России Далера Кузяева после ухода из«Ахмата».

«Еще в его последний сезон в Грозном я говорил, что Кузяев достоин вызова в сборную России. Это тот парень, который не боится конкуренции.

Даже если в команде будут футболисты сильнее его, он на их фоне будет только расти. Когда он уходил в «Зенит», я для себя понимал, что Далер делает шаг вперед», – считает Рахимов.

На проходящем ЧМ-2018 Кузяев сыграл в пяти матчах, не отметившись результативными действиями.

Источник: Известия
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
A-Den
1531108504
Только немного на ЧМ показал
Ответить
Рубик Докоян
1531110925
Далер хорошо воспитан и образован. На поле работает на максимуме своей готовности. У него хороший функционал, приличный удар. Надо только тренерам не загонять игрока в прокрустово ложе своими установками, которые ограничивают игровой потенциал и способности футболиста.
Ответить
paracetamol
1531113979
Кузя молодец, и гол забил в серии пенальти качественный!
Ответить
Бриг
1531123306
В опорной сыграл очень качественно, а с Испанией - просто классно. Не случайно был выжат как лимон.
Ответить
Evgeniy32
1531127168
Далер Кузяев, Рома Зобнин, Саша Головин, братья Миранчуки - наше настоящее и будущее. Надеюсь, что всё сложится у них хорошо. Потенциал у ребят огромный
Ответить
Zenmaster
1531129879
Далер умничька -- у него ещё много чего в переди -- он ещё ой как прибавит !!!
Ответить
zigbert
1531210755
Не плохо отыграл за сборную.
Ответить
Все новости