Моя команда
    Все новости

    Трабукки: «Каррера без нападающих тактически уничтожил румынское чучело»

    Футбольный агент Марко Трабукки похвалил главного тренера «Спартака» Массимо Карреру за грамотно выбранную тактику на матч 23-го тура РПФЛ с «Зенитом» (2:1). По его мнению, рулевой красно-белых полностью переиграл своего оппонента Мирчу Луческу, не имея в составе ни одного номинального нападающего.

    Напомним, что оба основных спартаковских форварда – Зе Луиш и Луис Адриано – пропускали поединок из-за травм.

    «Массимо без нападающих тактически уничтожил румынское чучело с четырьмя топ-форвардами. Интересно, кто у него сегодня виноват?» – написал Трабукки на своей странице в Twitter.

    После вчерашней победы «Спартак» упрочил свое лидерство в турнирной таблице Премьер-лиги, оторвавшись от ЦСКА на 10 очков, а от «Зенита» – на 11.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (49)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sidul1
    1492442834
    хотелось бы видеть достойных представителей в ЛЧ,а то уровень нашего футбола уже не соответствует уровню ЛЕ.
    Ответить
    mihail200606
    1492447134
    нетолерантно как то...)))
    Ответить
    !77
    1492447326
    Охуеть. Человеку 70 лет, когда Траббуки метался сперматозоидом в поисках яйцеклетки, румын уже играл во взрослый футбол. Откуда такое неуважение к старшим?
    Ответить
    Andrering87
    1492447593
    а какого х.. он его оскорбляет то??? кто он такой....сам он чучело, не ему это говорить, не его ума это дело....
    Ответить
    Сильвербой
    1492448481
    Чесно говоря не ожидал такого услышать от Марко! Чем уже Мирча не угодил макароннику!?
    Ответить
    aguila_real
    1492448548
    – Я не собирался обижать Луческу, – сказал Трабукки. – Но внимательно смотрел за его поведением по ходу матча и с большим удивлением увидел, как румын в течение 90 минут просто стоял и вообще не руководил своими футболистами, как будто они все правильно делали на поле. Его неподвижность и привела к такому сравнению. И потом, предлагаю не делать акцент на словах, а смотреть профессионально и серьезно на суть проблемы. Луческу проиграл все. Ему дали лучшую команду страны, он же явно не оправдал доверия руководства "Зенита" ни в одном из турниров. У него все время кто-то виноват – русские футболисты, новички, московские арбитры, лига, соперники. https://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/news/marko-trabukki-obyasnil-pochemu-sravnil-luchesku-s-chuchelom-1244446/
    Ответить
    Axe111
    1492450189
    И правда чучело ТРАБУККИ кек лол
    Ответить
    Д Альбертини
    1492450623
    Трабукки на эмоциях пизданул не подумавши, а теперь оправдывается) с луческу конечно все понятно, но делать такие заявления в его адрес-перебор!
    Ответить
    Nevsky_RU
    1492458651
    4 топ форварда это кто? Дзюба - по меркам РФПЛ возможно, но не более. Кержаков - отличный нам, но в прошлом. Джорждевич - вечно подающий надежды. 4м наверное Кокорина имел ввиду, пха... какой там топ, минус игрок на поле. Юсупов, Кокорин, Нету - эти игроки - гандикап в пользу Спартака. К тому же провалил игру Жулиано, не вписался Эрнани, выглядел не надёжно Иванович, а это то же важный момент. Мне Луческу пока ничем не импонирует, но в этой игре его можно даже пожалеть. Хотя конечно у него непонятный для меня выбор стартового состава + неоднозначные замены. Мак, Жирков, Кержаков - мне кажется эти ребята просто обязаны были быть на поле, если не с начала матча, то хотя бы выйти на замену. Да и Молло уверен смотрелся бы не хуже Кокорина
    Ответить
    ologreds
    1694993327
    numo503840
    Ответить