Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «У Уэльса есть потенциал, который позволит ему обыграть Португалию»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов отметил, что в полуфинальном матче Евро-2016 между Португалией и Уэльсом небольшое преимущество будет на стороне подопечных Фернанду Сантуша из-за отсутствия в составе валлийцев дисквалифицированного хавбека Аарона Рэмзи.

    «Изначально шансы команд представляются мне как 50 на 50. В этой встрече все будут решать нюансы. Я без вариантов сказал бы, что фаворитом встречи является Уэльс, если бы не одно «но». Матч из-за дисквалификации пропустит один из лидеров команды Аарон Рэмзи. Самое обидное для него, что карточка была получена на ровном месте в ситуации, когда можно было обойтись без нее. Он рефлекторно подставил руку под мяч, и судья его не пожалел.

    Я допускаю вариант, при котором у Уэльса есть еще потенциал, который позволит команде обыграть Португалию. Не важно – в основное время, дополнительное или по пенальти.

    Португалия не выиграла на Евро еще ни одного матча. В какой-то степени это связано с предсказуемостью тактики для соперников. Главное – закрыть Роналду, это знают и понимают все. Если удается – остальные не всегда готовы брать на себя роль лидеров. Уверен, Уэльс постарается сделать тоже самое. И если справятся со своей задачей – смогут пройти в финал», – сказал Бубнов.

    Сборные Португалии и Уэльса проведут поединок 1/2 финала чемпионата Европы-2016 шестого июля. Начало встречи – в 22.00 по московскому времени.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    джон базелон
    1467836941
    Капитан очевидность!!!Все знают Роналдо и его попробуют закрыть?Ты серьёзно??Ну ты Бубнов эксперт от Бога!!Только ошибся,Португалия в финале!
    Ответить
    ologreds
    1694995232
    numo473672
    Ответить