Моя команда
    Все новости

    Словакия перед матчем с Россией предупредила своих болельщиков о возможных провокациях

    Футбольный союз Словакии опубликовал рекомендации для болельщиков перед матчем второго тура группового этапа Евро-2016 против команды России.

    «Рекомендуем словацким болельщикам соблюдать меры безопасности и избегать участия в возможных дальнейших столкновениях фанатов России и Англии.

    Мы пользуемся репутацией мирных болельщиков, поэтому не нужно реагировать на провокации. Также рекомендуем прийти на стадион задолго до начала матча», – сказано в обращении Футбольного союза Словакии.

    Матч Россия – Словакия состоится в 15 июня в Лилле, а сборная Англии сыграет с Уэльсом на следующий день в Лансе, который находится в 40 километрах от Лилля.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    isa361
    1465860495
    болельщики всегда дрались и устраивали беспорядки. но почему то только сейчас это стало так пугать гейропейцев. и почему то только от российский болельщиков призывают опасаться. и все это попахивает заговором перед ЧМ в России.
    Ответить
    kykyi
    1465878819
    Уже шарахаются, как от чумных.
    Ответить
    woyser
    1465881723
    Чему удивляться то в этом заявлении. Вся Европа уже давно полноценный придаток США, как им "большой брат" сказал, так и будут чирикать. А болелы, как вступали в стычки, так и будут вступать (и не только российские и англецкие) Чемпионат, только начался, ещё много всякого будет.
    Ответить
    Dizzel79
    1465883990
    Че-то зациклились на наших.....
    Ответить
    ologreds
    1694995381
    numo471256
    Ответить