Моя команда
    Все новости

    Мини-футбол. Россиянки сыграли вничью с Гватемалой

    Женская сборная России по мини-футболу в своем втором поединке группового этапа чемпионата мира в Гватемале разошлась миром с хозяйками турнира - 0:0.

    С первых минут матча футзалистки сборной Гватемалы, ведомые колоссальной шумовой поддержкой своих болельщиков, избрали привычный для себя силовой стиль игры. Практически полностью погрузившись в борьбу, проистекавшую в основном в середине площадки, соперницам довольно редко удается создавать угрозы безопасности ворот друг друга. Высокий прессинг в исполнении сборной Гватемалы долгое время успешно препятствует наступательным планам сборной России, однако в концовки встречи подопечным Евгения Кузьмина все же удается предпринять решительный штурм ворот соперника, что в прочем забитых мячей так и не приносит - 0:0.

    Таким образом, женская сборная России извлекает лишь один балл из тяжелейшего, но достойного противостояния с хозяйками первенства, что не позволяет подопечным Евгения Кузьмина досрочно отпраздновать выход в полуфинал, но при этом сохраняет все шансы на лидерство в квартете по окончании групповой стадии.

    Свой заключительный поединок сборная России проведет 26 ноября в полночь по московскому времени. Соперником наших девушек станет команда Японии. В другом матче нашей группы Гватемала сразится с Испанией. Именно по окончании этих встреч и станут известны участники 1/2 финала от квартета "В".

    А вот в квартете участники полуфинальных матчей уже определены. Имя стали Бразилия и Португалия, переигравшие в рамках второго игрового дня Иран (6:0) и Коста-Рику (5:0) соответственно. Обе дружины теперь имеют в своем активе по 6 очков, гарантировав участие в решающей стадии мирового первенства. Окончательную же расстановку финалисты прошлого Чемпионата мира определят в очной дуэли третьего игрового дня.

    VI Чемпионат мира, Гватемала.

    Россия - Гватемала - 0:0

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    26.11.2015 11:39
    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996721
    numo449940
    Ответить