Моя команда
    Все новости

    Глушаков был примером, а стал разочарованием. Обидно


    4.1
    Голосов: 9
    И очень грустно.

    Последние новости про Дениса Глушакова едва не перекрыли новые сообщения о братьях Кокориных. Не успели убрать из «Спартака» Карреру, как Глушаков уже стартанул в расположение команды. Ему экстренно оформили визу для игры в Шотландии в матче Лиги Европы, а дальше пошли улыбчивые тренировки и очень странная цепочка событий.

    Хронология:

    1. Глушаков публикует прощальные слова для Карреры с очень странной фотографией.
    2. Дочь Карреры гневно отвечает на это в комментариях.
    3. Сам Каррера ничего ему не отвечает, а высказывание дочери собирает плюсы у фанатов.
    4. Глушаков удаляет комментарий дочери Карреры.
    5. На Дениса злятся фанаты, а потом он отсутствует на прощальном обеде с Каррерой, куда его просто не зовут.

    В нашем новом выпуске подкаста мы обсуждали, стоит ли наказывать людей за лайки. Возможно, когда Каррера отправлял Глушакова и Ещенко в молодежную команду, он поступил с ними слишком жестко. Но теперь ситуация приняла еще более широкий и важный оборот. Буквально год назад Каррера и Глушаков вместе праздновали успех, а сейчас личное недопонимание между тренером и игроком выливается в публичный конфликт при участии фанатов. Кажется, такое возможно только в «Спартаке». Такого не было давно, но вот наступило опять.

    Помните, когда «Спартак» выигрывал первое чемпионство за 16 лет, а Глушаков танцевал рядом с домашней ареной? Наверное, в тот момент его считали главным игроком золотой команды. Тогда он забил много важных мячей и выдал один из лучших сезонов по статистике: восемь голов и три результативных паса. Главное из этого всего, что Денис был еще и публичным лицом «Спартака». Он стал своим у фанатов, которые сначала настороженно принимали бывшего игрока «Локомотива».

    Но всего за год Глушаков испортил абсолютно все.

    text

    Публикация от text (@glushak8)

    По-настоящему весь плохой путь в молодежку начался еще с пижонского пенальти в кубковом матче с «Тосно». В той игре Глушаков исполнил красиво, но не забил. Все мини-извинения и шутки по этому поводу только взбудоражили фанатов, которые перестали верить в лидера. Именно Дениса заслуженно обвинили в поражении. Одним действием Глушаков лишил команду трофея, а по всему сезону испытывал проблемы и уже не убеждал в своем классе. Летнее непопадание в сборную на чемпионат мира и споры вокруг роли капитана все усугубили. Глушакову повезло: за него встали игроки «Спартака», а Каррера просто все принял. Результат – то, что мы имеем сейчас.

    Мы знаем Дениса Глушакова другим. Когда-то он весело общался с журналистами и легко отвечал результатом на троллинг из-за отсутствия трофеев. Все тот же Глушаков сплотил игроков «Спартака», постоянно поддерживал их публично во время неудач, мог вступиться за клуб и даже за сборную. Теперь все это куда-то исчезло, а самого Дениса окружают бесконечные скандалы. Собственным поведением он способствует плохому пиару, стирает комментарии в своем инстаграме и публикует всякие странности. Ответ болельщиков – очевидное и правильное явление.

    Скоро Глушаков вернется на поле уже за основной «Спартак». Даже с назначением нового тренера у него еще будет шанс что-то доказать по игре. Вот только инстаграмные дела и стыдное поведение почти не дают ему возможности вернуть прежнюю репутацию героя. И от этого печальнее вдвойне.

    Актуальные материалы:

    Черчесов в «Спартаке» – это интересно. Но слишком опасно

    «Каррера сам виноват! Заставлял «ромашку» ходить в тренажерный зал, тренироваться»

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4.1 Голосов: 9
    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1540365614
    Трудно сказать :"понял ли он свою ошибку и поймет ли вообще". Подлый поступок.
    Ответить
    leod69
    1540370561
    Заработок на ставкаx -> portalbet.ru
    Ответить
    raptor62
    1540373824
    возомнил себя хрен знает кем ,подвел команду и что он сейчас хочет ,чтоб любили болельщики подло повел с тренером.гнать поганой метлой.
    Ответить
    Привыкший думать
    1540376342
    Мне не 16 лет и я не фанат, а болельщик Спартака с 1977г. Поэтому давайте хоть немного разберёмся что произошло, почему Глушакова поставили в ряд неких "бяк"? Почему журналисты не спросили у Глушакова, что произошло, почему Каррера перестал его ставить в основной состав? Каррера пришёл как тренер защиты Спартака. И что мы получили - дырявое сито. Временно была хорошая игра при Жиго, но он добавился к игрокам Спартака с разрывом крестообразных связок. Значит что-то не так в тренировочном процессе. Игра в атаке строилась на Промесе. Он был продан и игры в атаке нет. Купили Ханни, Роша, а Карера не ставит их в основной состав. Постоянно меняет игроков. После удаления Самедова в матче с Локомотивом он не перестроил игру и Спартак отхватил 4 гола. Значит тактик Каррера никакой. Да, а где построенная игра в защите. Чемпионство было определено Федуном, а Каррера как Чапаев гнал всех вперёд. Теперь понятно про 10% роль тренера в успехе команды. Можно сказать об успехах в защите Джикии, но давайте ещё раз посмотрим гостевой матч с Ливерпулем. Неужели не видно, что 3 гола пропущены из-за Джикии. А Фернандо и Промес постоянно не могли отдать мяч на 3 метра посредине поля.
    Ответить
    Привыкший думать
    1540376720
    Смешно и грустно одновременно читать комментарии про какую-то ошибку Глушакова, что он кем-то себя возомнил и подло повел себя с тренером. Какая ошибка-то, кем он себя возомнил. Это что Глушаков перестал ставить Карреру в основной состав? Перевернули всё с ног на голову. Осталось как профессор Плейшнер сказать "да, я ошибся" и прыгнуть вниз головой.
    Ответить
    polt
    1540379429
    Скурвился.
    Ответить
    Г А И
    1540399585
    Поддерживаю тех болельщиков, которые считают,что именно Каррера стал виновником психологического разлада в команде. В Спартаке игроки выбрали Дениса капитаном команды. А после отправки Глушакова и Ещенко во вторую команду в коллективе создалась атмосфера непонимания, что и привело в конечном итоге к падению футбольного уровня на поле. Массимо потерял нить управления коллективом и поэтому я за его отставку.
    Ответить
    thereddog
    1540423328
    А в сборную его почему не взяли тогда??? В этом тоже Каррера виноват? Тарасова после истории с избиением болелы охранниками сразу "пробили" на предмет вшивости и какой результа. И играть не играет и чел такой же гнилой. Ещенко сколько привез голов? Комбаров - от Арсенала только 2. А над его навесами все смеются. Заменить просто не кем. Глушак все верно - "г...дон". И играть он не будет. Будет доигрывать. Я больше Каррере верю - он же четко дал понять за что Глушака убрал. Саламыч за меньшее Денисова отправил в молодежку. Моура и то какая то баба врач съела, а другая баба поддержала. И что Моур смог сделать с этими двумя феминистками. Так что надо "г-на" называть "г-ном". А не проф футболистом и "капитаном".
    Ответить
    за Спартак М
    1540672440
    кареру сняли из-за ху.х результатов как следствия и причины- отсутствие командной игры. ну не тренер он, не тренер . Обвинять Глушакова значит назвать всю команду б.ля.,дями, что явно не так . И Глушаков не играл и не тренировался с основой. карера достал всех своей не компетентностью... Пацаны бились с рейнджерс , за себя ,за имя. Рианчо хитрый, может сейчас игру и поставит
    Ответить
    Чувак-007
    1540743335
    Каррера как тренер вошел историю ФК "Спартак"... Который из невозможное сделал возможное..! Бестолковые футболёры в образе мыльных пузырьков искусственно надутых...полопаются или уйдут в неизвестность..! Долго ждать не придется так как картина уже вырисовывается. Желаю удачи болельщиком Спартака..! Пусть все будет так как вы хотите.
    Ответить