Моя команда
    Все новости

    Как жить в мире, где наказывают за лайки? Обсуждаем тут


    3.8
    Голосов: 6
    Это новый подкаст.

    Всем привет. Это четвертый выпуск подкаста «Скинь мяч» – шоу, где три парня обсуждают футбол и мир вокруг. Изначально этот выпуск должен был выйти намного раньше, но Кокорин и Мамаев серьезно изменили все расписание. Но все равно он еще актуален. Потому что внутри мы говорим про соцсети и дивный новый мир, в котором за репосты, лайки и твиты десятилетней давности наступает вполне реальная ответственность. Как к этому привыкнуть? Почему мир так изменился? Где тут граница нормальности? Внутри: история Глушакова и трансферы через инстаграм.

    Включайте – будет интересно.

    Soundcloud:

    Youtube:

    Другие площадки:

    ВКОНТАКТЕ

    ТЕЛЕГРАМ

    CASTBOX

    PLAYER FM

    TUNEIN RADIO

    Содержание выпуска:

    01:45 Полный разбор по Глушакову от Плеханова
    06:16 Инстаграм меняет футбол! Хм
    07:20 Переход Терри в «Спартак» тоже связан с инстой
    09:28 Границ между реальностью и соцсетями больше нет
    11:01 Это проблема?
    13:20 Человека могут посадить за репост. А это тут при чем?
    15:00 Нужно регулировать поведение в соцсетях? Как?
    20:51 Шутки про педофилов в твиттере – за них наказывать?
    24:06 Что мы недавно лайкали в соцсетях? Признаемся
    25:22 Рекомендация – сериал «Американские боги». Он тоже про соцсети

    Обязательно оставляйте мнения в комментариях. И предлагайте идеи для новых выпусков.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.8 Голосов: 6
    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1540119691
    Для идиотов, которые в танке и вылезать оттуда не собираются (ОАО Газпром медиа), повторяю:Лайки были не наказанием, а поводом.А повод был значительно больше и глубже.Этот повод стоил Спартаку серебра чемипионата и миллионов долларов в Лиге Чемпионов, за что этих товарищей не отсранили от футбола, а дали ещё один шанс.Но этим орлам не виртуально, а реально оказалось насрать на клуб, на товарищей, на тренера и они решили повторить.Всё.Хватит. А для этих троих, болтающих языком, следовало бы сесть и в прямом эфире обсудить свои проблемы и болячки , прежде чем лезть в дела людей и коллективов, к которым вы не имеете ни какого отношения и даже понимания того, о чём вы говорите.
    Ответить
    slavа0508
    1540119770
    Да какие ******** лайки....Все знают что убрали Дениса не за лайки...а за плохую игру и смуту в команде.....
    Ответить
    slavа0508
    1540120467
    Ну неужели нельзя найти нормальных .знающих футбол людей....посадили каких то клоунов...им только на лавке за пивком между собой балоболить....идея то хорошая была
    Ответить
    RyslanZ
    1540121323
    Козьма Прутков сказал гениальную фразу-"зри в корень !" Если игрок команды ПУБЛИЧНО выражает свое недовольство своим ГТ ,то такому игроку нечего делать в команде критикуемого тренера.В своё время сэр Алекс Фергюсон сказал предельно точно-"Если игрок выражает недовольство моими решениями,такой игрок больше в моей команде играть не будет !" И не надо журналистам в который раз высасывать из пальца конфликт из лайков,на мой взгляд !
    Ответить
    silver29
    1540122154
    Зарплата в футбольных клубах раздута не по достижениям, ни в каком другом виде спорта спортсмен отбывающий свой номер на площадке и при этом критикующий тренера не получит и половины. Почему у нас все внимание на зажравшихся футболеров, почему нет культа хоккеиста, который сделал карьеру и уехал в НХЛ, при том помогая спортшколам в России, а эти "звезды" шляются по кабакам да семки в Инете лузгают за сплетнями. Глушаков для меня как спортсмен закончился ((((. Спортсмен он на поле геройствует, а не в Инете.
    Ответить
    ssspartak
    1540122610
    Ребят, не превращайте нормальный футбольный сайт в аналогию "первого канала с андреем малаховым". ну зачем знать чьи то сплетни и слухи? итак всё вокруг желтит от СМИ...конкурс лучше замутили бы..подкаст ниочем
    Ответить
    Vepras
    1540122820
    Глушаков наверняка задумывался над тем чем будет заниматься после завершения карьеры, в "губку" учится он вроде не собирался, а вот если решит продолжить как тренер, то уже сейчас надо вести себя с солидной позиции тренера, а не как обидчивого юнца из ДЮСШа.
    Ответить
    ivany4
    1540127405
    А футбольной темы не нашлось??? Смысл перетряхивать грязное белье, если не знаешь истинных причин поведения Глушакова???
    Ответить
    TUMS
    1540130419
    Чушь полная.
    Ответить
    Сергей Александрович
    1540148032
    Достала уже эта история. Не вижу смысла защищать такого Глушкова (он стоит на поле). В дубле он по делу, моё мнение
    Ответить