Моя команда
    Все новости

    «Каррера сам виноват! Заставлял «ромашку» ходить в тренажерный зал, тренироваться»


    4.1
    Голосов: 9
    Реакция социальных сетей на отставку Карреры.

    Массимо Карреру уволили почти сразу же после поражения «Спартака» от «Арсенала». Это увольнение взорвало социальные сети. На решение руководства «Спартака» отреагировали даже игроки московского клуба.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 4.1 Голосов: 9
    Комментарии (36)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    виталий конявялов
    1540284663
    Хороший тренер, жаль, что убрали. Кроме Глушакова, ещё и усатый поварёнок в увольнении нехило поучаствовал!
    Ответить
    Фёдор Горюнов
    1540288551
    Во Всём Несведующие В Футболе Президенты Клубов И Бабло Которое В Футболе Вертится...
    Ответить
    filosof sparty
    1540290673
    Вот таким овном оказался наш капитан, слов нет... Спасибо Массимо, ты чемпион!
    Ответить
    Sokol-Rarog
    1540296247
    Федун быдло за свои косяки ты сделал крайнего Массимо я всю жизнь болел за спартак , но теперь убирают тренера который неоднократно просил усиление и все время получал хер на сливочном масле . Проблема спартака не в тренере а игроках , а конкретно в отдельных личностях . Жаль , что команду ждет очередная фаза деграции .
    Ответить
    Каратель
    1540305071
    Мрачное время начинается для Спартака,стили топ тренера ради топ говна,очень "умный" ход,теперь можно открывать тотализатор и делать ставки "за какой промежуток времени пи Доры сольют нового тренера
    Ответить
    Toomans
    1540312707
    Пожалуй, и я оставлю тут что-то свое. Тренер. Хоть он и спартаковский тренер, спартаковец душой, но ловил себя на мысли, что мне не противно на него смотреть, а даже наоборот. Он создал образ приятного человека и настоящего профессионала. Да, один из немногих, кто не ныл, ни на кого не пенял. Он отвечал за свои действия и свои слова, вертко бортовал назойливых журналюг. Жаль, что эта история закончилась. При Каррере я начал принимать Спартак как достойного и равного соперника для Зенита. Мне были эти игры крайне интересны и не было ни одной, когда бы я не опасался за успех своей команды. Удачи Массимо! Тебя будут помнить не только в Спартаке! А это чего-нибудь да стоит.
    Ответить
    Доремидонт
    1540322261
    Г-да, окститесь!!! Ну какой из Массимо тренер?! Мотиватор, да, с большой буквы. И хватило его мотиваторства только на сезон, правда на чемпионский сезон. Где и кого он тренировал серьёзно? Ну да, можно вспомнить короткий период в Юве, но там была выстроена игра и исполнители- настоящие профессионалы. Вот для сравнения тот же Бердыев с игроками ниже среднего в Ростове, поставил игру и выиграл серебро . Божович из ещё худших игроков превратил тульский Арсенал в весело играющую команду на которую совсем не стыдно и смотреть , и болеть. А тот же Саламыч со сборной, ну тут все всё помнят... Я про что сейчас, да про то, что чего оплакивать уход из Спартака человека, который исчерпал себя как тренер и не смог оправдать высокое, возложенное на него доверие руководства Спартака и совсем развалил команду. Ведь ни искры божией в атаке, ни полёта мыслей в середине и уж совсем никудышная игра в обороне. Чего же дальше ждать, ведь в прошлом сезоне проиграны все мало- мальски значимые игры что в ЧР, что в КР, что в ЕК. И теперь в сухом остатке мы уже скатились на 7!!! место и это с таким -то составом. Всё правильно сделал Федун, ведь старый золотой багаж отработан в прошлом сезоне, а с такой игрой, как сейчас 10-е место сказкой покажется. Надо поклониться в пояс всем спартаковским миром перед Массимо за чемпионский сезон и по хорошему расстаться, что и было сделано руководством Спартака и болелами.
    Ответить
    thereddog
    1540322774
    Ну тогда и Эмери тоже не тренер. Того сразу слили. Можно даже сказать так, Массимо продержался в четыре раза дольше Эмери, значит как минимум в два раза лучший тренеришко. Только почему то эти игрочишки там где эти тренеришки работают никому на три буквы не нужны. Странные какие то они там все в этой Европе.
    Ответить
    Аэратор
    1540323148
    чтоб не говорили, а Массимо сделал из гавна конфетку в золотой обёртке, а на новую конфетку не дали ни денег ни времени, да ещё пришлось лишиться начинки.Каррера все неудачи списывал только на себя, никогда не ныл, уважал соперников судей. Классный тренер и хороший человек. Удачи ему в дальнейшей карьере!!!
    Ответить
    Gazzaev_Pyos
    1540325004
    Ясно ведь почему Стас не вызвал этих мастеров (Глушаков, Денисов), потому что гниды зазнавшиеся, которые ставят себя выше всяких тренеришек.
    Ответить