Моя команда
    Все новости

    Mash: Кокорина и его брата проверяют на экстремизм

    Правоохранительные органы проверяют на экстремизм нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла.

    Оба они стали участниками избиения чиновника Минпромторга Дениса Пака в московском кафе «Кофемания» 8 октября. Во время инцидента Кокорины оскорбляли Пака по национальному признаку.

    «Братьев Кокориных проверяют на экстремизм. Да, всe дело в Gangnam Style [популярная в недавнем прошлом композиция корейского исполнителя PSY].

    Следователям Кокорины рассказали, что в то роковое утро в «Кофемании» заиграл Gangnam Style. Ну и тогда подбуханные братья сразу громко провели незаконную в РФ параллель между чиновником и исполнителем песни.

    На очной ставке, кстати, Кокорин-старший извинился перед Паком, но тот его не простил. Сейчас высказывания «китаeза» и «вали в Китай» проходят экспертизу по 282-й. А вместе с «хулиганкой» это может потянуть уже лет на 12», – сообщает телеграм-канал Mash.

    11 октября суд арестовал братьев Кокориных на срок до 8 декабря. Им предъявлены обвинения по статьям «Хулиганство» и «Побои». В настоящее время он содержатся под стражей в СИЗО «Бутырка».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (59)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DMитрий
    1540304175
    Правоохранительные органы проверяют на экстремизм нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла. А через 1,5 месяца будут проверять на онанизм.
    Ответить
    Superviser77
    1540304296
    Ох, них..я себе!!! Серьезно?! Да идите нах...
    Ответить
    mamont14
    1540304420
    Ну это уже полный бред, скоро признают террористами наверно. Как говорит моя дочь - это перебор.
    Ответить
    Argon
    1540306781
    Понеслось! Осталось в США выслать. Там им 11 сентября припишут, атаку хакеров и вмешательство в будущие выборы.
    Ответить
    Dellleone
    1540308009
    Правильно, пусть на все из проверят и на наркоту и на гейсиво, мало ли что. Может хоть что то начнут понимать в этой жизни, на Сашку как деньги с неба упали так у всей семейки голову снесло! Если бы он еще их за дело получил.... Так видь как футболист никакущий.
    Ответить
    lexazenit_89
    1540311796
    Блин полный пердимонокль!!!! Да маразм крепчал , Пак денежки качал!!!!
    Ответить
    lexazenit_89
    1540312884
    Кроме того, как стало известно нашему изданию, адвокат чиновника Минпромторга Дениса Пака Геннадий Удунян является другом руководителя следственной группы ГСУ МВД Москвы, которая занимается расследованием уголовного дела в отношении Мамаева и Кокорина. Наш источник также отмечает, что «Удунян и его друг (следователь ГСУ) давно знакомы с медиаменеджером Арамом Габреляновым, из-за чего аффилированные с ним СМИ располагают эксклюзивами по этому уголовному делу». Подтверждать или опровергать данную информацию Геннадий Удунян в разговоре с корреспондентом Znak.com не стал. «Я не могу ничего вам прокомментировать, потому что у меня есть подписка о неразглашении какой-либо информации», — заявил Удунян.
    Ответить
    Garrincha58
    1540313929
    да посадите вы их уже пожизненно *** совсем сбрендили органы нашли самых опасных экстремистов в мире Бен Ладен отдыхает!
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1540314154
    На трипер их еще проверьте, нашли террористов. Понаделали недоделанных статей, Сейчас еще скажут , что к сексу его склоняли.
    Ответить
    ologreds
    1694989771
    numo560768
    Ответить