Главное за неделю
Моя команда
    Все новости

    Гомель

    Город Гомель
    Сайт http://www.fcgomel.by/
    Стадион Центральный
    Тренер Вячеслав Геращенко
    Турниры:
    Белоруссия. Высшая лига 2019
    18 тур
    16 августа, пятница 19:00 Энергетик-БГУ 1:1 Гомель
    17 тур
    10 августа, суббота 17:00 Гомель 3:4 Слуцк
    16 тур
    19 июля, пятница 20:45 Неман 1:1 Гомель
    15 тур
    13 июля, суббота 17:00 Торпедо 1:2 Гомель
    14 тур
    7 июля, воскресенье 19:45 Гомель 0:0 Городея
    13 тур
    29 июня, суббота 17:00 Минск 3:2 Гомель
    12 тур
    23 июня, воскресенье 20:45 Гомель 2:2 Славия-Мозырь
    11 тур
    16 июня, воскресенье 20:45 Динамо-Брест 3:0 Гомель
    10 тур
    1 июня, суббота 19:00 Гомель 0:2 БАТЭ
    9 тур
    24 мая, пятница 20:45 Дняпро 1:1 Гомель
    8 тур
    18 мая, суббота 17:45 Гомель 2:3 Торпедо-БелАЗ
    7 тур
    12 мая, воскресенье 15:30 Динамо 3:1 Гомель
    6 тур
    6 мая, понедельник 15:00 Гомель 1:2 Витебск
    5 тур
    27 апреля, суббота 16:45 Ислочь 3:1 Гомель
    4 тур
    21 апреля, воскресенье 19:45 Гомель 0:1 Шахтер
    3 тур
    13 апреля, суббота 16:30 Гомель 3:0 Энергетик-БГУ
    2 тур
    6 апреля, суббота 16:00 Слуцк 0:6 Гомель
    1 тур
    29 марта, пятница 20:45 Гомель 2:3 Неман
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Динамо-Брест 18 14 3 1 44:12 +32 45
    2. БАТЭ 16 13 1 2 32:7 +25 40
    3. Шахтер Сл 16 12 1 3 33:11 +22 37
    4. Динамо Мн 18 11 1 6 29:20 +9 34
    5. Ислочь 19 10 3 6 27:21 +6 33
    6. Торпедо-БелАЗ 18 8 4 6 24:22 +2 28
    7. Городея 17 7 5 5 16:15 +1 26
    8. Неман 19 6 5 8 20:29 -9 23
    9. Слуцк 19 6 5 8 17:32 -15 23
    10. Витебск 18 5 6 7 17:21 -4 21
    11. Славия-Мозырь 16 5 5 6 18:18 0 20
    12. Минск 19 3 9 7 23:28 -5 18
    13. Энергетик-БГУ 19 3 6 10 26:50 -24 15
    14. Гомель 18 3 5 10 28:33 -5 14
    15. Дняпро 18 3 4 11 15:27 -12 13
    16. Торпедо 18 1 3 14 4:27 -23 6
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Ислочь 10 8 1 1 17:4 +13 25
    2. БАТЭ 9 8 0 1 21:4 +17 24
    3. Динамо-Брест 9 7 1 1 32:8 +24 22
    4. Шахтер Сл 9 7 1 1 21:7 +14 22
    5. Динамо Мн 10 7 0 3 19:10 +9 21
    6. Торпедо-БелАЗ 9 4 3 2 11:8 +3 15
    7. Городея 8 4 2 2 8:7 +1 14
    8. Минск 9 3 4 2 11:11 0 13
    9. Витебск 10 3 4 3 11:11 0 13
    10. Слуцк 9 3 2 4 8:20 -12 11
    11. Славия-Мозырь 7 2 2 3 9:9 0 8
    12. Дняпро 9 2 2 5 9:13 -4 8
    13. Неман 9 1 4 4 4:10 -6 7
    14. Энергетик-БГУ 9 1 4 4 10:17 -7 7
    15. Гомель 9 1 2 6 13:17 -4 5
    16. Торпедо 8 1 1 6 2:11 -9 4
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Динамо-Брест 9 7 2 0 12:4 +8 23
    2. БАТЭ 7 5 1 1 11:3 +8 16
    3. Неман 10 5 1 4 16:19 -3 16
    4. Шахтер Сл 7 5 0 2 12:4 +8 15
    5. Динамо Мн 8 4 1 3 10:10 0 13
    6. Торпедо-БелАЗ 9 4 1 4 13:14 -1 13
    7. Городея 9 3 3 3 8:8 0 12
    8. Славия-Мозырь 9 3 3 3 9:9 0 12
    9. Слуцк 10 3 3 4 9:12 -3 12
    10. Гомель 9 2 3 4 15:16 -1 9
    11. Витебск 8 2 2 4 6:10 -4 8
    12. Ислочь 9 2 2 5 10:17 -7 8
    13. Энергетик-БГУ 10 2 2 6 16:33 -17 8
    14. Дняпро 9 1 2 6 6:14 -8 5
    15. Минск 10 0 5 5 12:17 -5 5
    16. Торпедо 10 0 2 8 2:16 -14 2