Наши подкасты
Моя команда
    Все новости

    Днепр

    Город Могилев
    Сайт http://fcdnepr.by/
    Стадион Спартак
    Тренер Александр Седнев
    Турниры:
    Белоруссия. Высшая лига 2018
    30 тур
    2 декабря, воскресенье 14:00 Ислочь 3:2 Днепр
    29 тур
    24 ноября, суббота 14:00 Днепр 0:3 Динамо
    28 тур
    11 ноября, воскресенье 14:00 Торпедо 3:0 Днепр
    27 тур
    4 ноября, воскресенье 16:00 Днепр 0:3 Торпедо-БелАЗ
    26 тур
    26 октября, пятница 18:00 Днепр 2:0 Слуцк
    25 тур
    19 октября, пятница 19:00 Витебск 3:1 Днепр
    24 тур
    6 октября, суббота 16:00 Днепр 1:4 Динамо-Брест
    23 тур
    29 сентября, суббота 16:00 Минск 4:0 Днепр
    22 тур
    21 сентября, пятница 19:00 Днепр 0:1 Смолевичи
    21 тур
    15 сентября, суббота 20:45 БАТЭ 3:1 Днепр
    20 тур
    1 сентября, суббота 15:00 Днепр 0:0 Дняпро
    19 тур
    26 августа, воскресенье 17:45 Шахтер 3:1 Днепр
    18 тур
    17 августа, пятница 19:00 Днепр 0:0 Неман
    17 тур
    21 июля, суббота 16:30 Гомель 2:0 Днепр
    16 тур
    15 июля, воскресенье 15:45 Днепр 1:2 Городея
    15 тур
    9 июля, понедельник 20:45 Днепр 0:0 Ислочь
    14 тур
    1 июля, воскресенье 18:45 Динамо 2:1 Днепр
    13 тур
    22 июня, пятница 19:00 Днепр 1:2 Торпедо
    12 тур
    17 июня, воскресенье 18:45 Торпедо-БелАЗ 1:0 Днепр
    11 тур
    12 июня, вторник 17:00 Слуцк 5:0 Днепр
    10 тур
    2 июня, суббота 16:45 Днепр 0:1 Витебск
    9 тур
    29 мая, вторник 20:45 Динамо-Брест 1:1 Днепр
    8 тур
    20 мая, воскресенье 17:15 Днепр 0:0 Минск
    7 тур
    12 мая, суббота 15:30 Смолевичи 2:1 Днепр
    6 тур
    7 мая, понедельник 19:30 Днепр 0:1 БАТЭ
    5 тур
    28 апреля, суббота 20:45 Дняпро 2:0 Днепр
    4 тур
    23 апреля, понедельник 18:45 Днепр 1:1 Шахтер
    3 тур
    14 апреля, суббота 16:00 Неман 0:0 Днепр
    2 тур
    6 апреля, пятница 20:45 Днепр 1:0 Гомель
    1 тур
    1 апреля, воскресенье 16:00 Городея 1:2 Днепр
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. БАТЭ 30 23 4 3 55:24 +31 73
    2. Шахтер Сл 30 19 7 4 45:14 +31 64
    3. Динамо Мн 30 18 9 3 41:17 +24 63
    4. Витебск 30 19 5 6 47:20 +27 62
    5. Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36:18 +18 55
    6. Динамо-Брест 30 14 10 6 52:30 +22 52
    7. Неман 30 12 7 11 31:32 -1 43
    8. Слуцк 30 11 3 16 26:36 -10 36
    9. Городея 30 9 7 14 31:33 -2 34
    10. Ислочь 30 8 9 13 20:37 -17 33
    11. Минск 30 7 9 14 34:42 -8 30
    12. Гомель 30 7 7 16 16:36 -20 28
    13. Дняпро 30 4 12 14 24:44 -20 24
    14. Торпедо 30 6 6 18 20:41 -21 24
    15. Смолевичи 30 5 9 16 21:39 -18 24
    16. Днепр Мог 30 3 7 20 17:53 -36 16
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. БАТЭ 15 12 3 0 30:9 +21 39
    2. Шахтер Сл 15 12 2 1 26:4 +22 38
    3. Витебск 15 12 0 3 27:6 +21 36
    4. Торпедо-БелАЗ 15 11 3 1 20:5 +15 36
    5. Динамо Мн 16 10 4 2 21:10 +11 34
    6. Динамо-Брест 15 9 4 2 30:16 +14 31
    7. Городея 15 5 5 5 16:14 +2 20
    8. Неман 15 5 5 5 17:16 +1 20
    9. Слуцк 16 5 2 9 15:18 -3 17
    10. Ислочь 15 4 4 7 10:15 -5 16
    11. Дняпро 14 3 6 5 15:18 -3 15
    12. Минск 15 3 5 7 21:25 -4 14
    13. Смолевичи 15 3 4 8 13:20 -7 13
    14. Гомель 15 3 4 8 7:21 -14 13
    15. Торпедо 14 3 3 8 10:16 -6 12
    16. Днепр Мог 15 2 5 8 7:18 -11 11
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. БАТЭ 15 11 1 3 25:15 +10 34
    2. Динамо Мн 14 8 5 1 20:7 +13 29
    3. Шахтер Сл 15 7 5 3 19:10 +9 26
    4. Витебск 15 7 5 3 20:14 +6 26
    5. Неман 15 7 2 6 14:16 -2 23
    6. Динамо-Брест 15 5 6 4 22:14 +8 21
    7. Слуцк 14 6 1 7 11:18 -7 19
    8. Торпедо-БелАЗ 15 5 4 6 16:13 +3 19
    9. Ислочь 15 4 5 6 10:22 -12 17
    10. Минск 15 4 4 7 13:17 -4 16
    11. Гомель 15 4 3 8 9:15 -6 15
    12. Городея 15 4 2 9 15:19 -4 14
    13. Торпедо 16 3 3 10 10:25 -15 12
    14. Смолевичи 15 2 5 8 8:19 -11 11
    15. Дняпро 16 1 6 9 9:26 -17 9
    16. Днепр Мог 15 1 2 12 10:35 -25 5