Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Велес

    Город Москва
    Сайт http://fc-veles.ru/
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Запад (2018/2019)
    16 тур
    3 ноября, суббота 14:30 Чертаново-2 0:3 Велес
    15 тур
    27 октября, суббота 14:00 Велес 0:1 Луки-Энергия
    14 тур
    20 октября, суббота 13:00 Знамя Труда 0:1 Велес
    13 тур
    13 октября, суббота 14:00 Велес 3:0 Псков-747
    12 тур
    6 октября, суббота 15:00 Ленинградец 0:2 Велес
    11 тур
    29 сентября, суббота 15:00 Велес 5:0 ЦРФСО
    10 тур
    22 сентября, суббота 17:00 Казанка 3:0 Велес
    9 тур
    15 сентября, суббота 15:00 Велес 0:1 Торпедо
    7 тур
    3 сентября, понедельник 18:30 Текстильщик 1:1 Велес
    6 тур
    25 августа, суббота 15:00 Велес 1:0 Долгопрудный
    5 тур
    17 августа, пятница 19:00 Муром 2:2 Велес
    4 тур
    10 августа, пятница 18:00 Велес 2:1 Чертаново-2
    3 тур
    3 августа, пятница 18:30 Луки-Энергия 3:0 Велес
    2 тур
    26 июля, четверг 17:00 Велес 1:1 Знамя Труда
    1 тур
    18 июля, среда 18:00 Коломна 1:2 Велес
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Текстильщик Ив 9 6 3 0 17:7 +10 21
    2. Казанка 11 6 3 2 16:9 +7 21
    3. Торпедо Вл 10 5 4 1 17:8 +9 19
    4. Ленинградец 9 5 2 2 13:6 +7 17
    5. Велес 10 4 3 3 14:13 +1 15
    6. Долгопрудный 10 4 3 3 18:12 +6 15
    7. Знамя Труда 10 4 2 4 9:11 -2 14
    8. Псков-747 10 4 1 5 12:18 -6 13
    9. Коломна 9 3 2 4 11:12 -1 11
    10. ЦРФСО 10 3 1 6 9:18 -9 10
    11. Муром 9 2 2 5 11:17 -6 8
    12. Луки-Энергия 10 1 4 5 7:10 -3 7
    13. Чертаново-2 11 1 2 8 10:23 -13 5
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Долгопрудный 5 3 1 1 15:7 +8 10
    2. Велес 5 3 1 1 9:3 +6 10
    3. Казанка 5 3 1 1 8:3 +5 10
    4. Ленинградец 5 3 1 1 7:3 +4 10
    5. Знамя Труда 5 3 0 2 3:4 -1 9
    6. Торпедо Вл 5 2 3 0 6:2 +4 9
    7. Текстильщик Ив 4 2 2 0 7:5 +2 8
    8. Псков-747 5 2 1 2 6:6 0 7
    9. ЦРФСО 5 2 1 2 5:6 -1 7
    10. Коломна 5 2 0 3 7:8 -1 6
    11. Муром 4 1 2 1 6:6 0 5
    12. Луки-Энергия 5 1 2 2 5:5 0 5
    13. Чертаново-2 6 1 1 4 8:14 -6 4
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Текстильщик Ив 5 4 1 0 10:2 +8 13
    2. Казанка 6 3 2 1 8:6 +2 11
    3. Торпедо Вл 5 3 1 1 11:6 +5 10
    4. Ленинградец 4 2 1 1 6:3 +3 7
    5. Псков-747 5 2 0 3 6:12 -6 6
    6. Коломна 4 1 2 1 4:4 0 5
    7. Знамя Труда 5 1 2 2 6:7 -1 5
    8. Долгопрудный 5 1 2 2 3:5 -2 5
    9. Велес 5 1 2 2 5:10 -5 5
    10. Муром 5 1 0 4 5:11 -6 3
    11. ЦРФСО 5 1 0 4 4:12 -8 3
    12. Луки-Энергия 5 0 2 3 2:5 -3 2
    13. Чертаново-2 5 0 1 4 2:9 -7 1