Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Текстильщик

    Город Иваново
    Сайт http://www.fc-textil.ru/
    Стадион Текстильщик
    Тренер Денис Бояринцев
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    1 Романов Андрей Россия Вра 38 - - - - - -
    32 Смирнов Алексей Россия Вра 24 - - - - - -
    27 Костин Сергей Россия Защ 27 - - - - - -
    4 Рытов Михаил Россия Защ 34 - - - - - -
    2 Янзин Петр Россия Защ 23 - - - - - -
    25 Сысоев Илья Россия Защ 30 - - - - - -
    2 Чибиров Александр Россия Защ 26 - - - - - -
    5 Путилин Роман Россия Защ 27 - - - - - -
    17 Фомин Денис Россия Защ 22 - - - - - -
    26 Бакшин Сергей Россия Защ 22 - - - - - -
    15 Зимарев Максим Россия Пол 29 - - - - - -
    7 Тюргашкин Алексей Россия Пол 37 - - - - - -
    11 Сагиров Марат Россия Пол 32 - - - - - -
    13 Щаницин Александр Россия Пол 33 - - - - - -
    21 Сергеев Павел Россия Пол 25 - - - - - -
    34 Рыжаков Иван Россия Пол 22 - - - - - -
    19 Попов Евгений Россия Пол 30 - - - - - -
    24 Дудиков Евгений Россия Пол 31 - - - - - -
    8 Диков Виталий Россия Пол 29 - - - - - -
    20 Паклянов Николай Россия Пол 32 - - - - - -
    12 Борунов Александр Россия Пол 35 - - - - - -
    11 Базанов Алексей Россия Нап 32 - - - - - -
    44 Буданов Александр Россия Нап 27 - - - - - -
    14 Захаров Михаил Россия Нап 34 - - - - - -
    9 Алексеев Александр Россия Нап 29 - - - - - -
    22 Саркисов Юрий Россия Нап 22 - - - - - -
    12 Белевитин Дмитрий Россия Нап 27 - - - - - -
    Всего игроков: 27, из них вратарей: 2, защитников: 8, полузащитников: 11, нападающих: 6
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Запад (2018/2019)
    16 тур
    3 ноября, суббота 17:00 Муром 6:2 Текстильщик
    15 тур
    27 октября, суббота 15:00 Текстильщик 2:0 Чертаново-2
    14 тур
    19 октября, пятница 18:00 Луки-Энергия 2:1 Текстильщик
    13 тур
    13 октября, суббота 15:00 Текстильщик 3:0 Коломна
    12 тур
    6 октября, суббота 15:00 Псков-747 0:1 Текстильщик
    11 тур
    28 сентября, пятница 18:30 Текстильщик 3:1 Ленинградец
    10 тур
    21 сентября, пятница 18:30 ЦРФСО 1:3 Текстильщик
    9 тур
    14 сентября, пятница 18:30 Текстильщик 1:1 Казанка
    8 тур
    10 сентября, понедельник 18:00 Торпедо 0:0 Текстильщик
    7 тур
    3 сентября, понедельник 18:30 Текстильщик 1:1 Велес
    5 тур
    17 августа, пятница 18:00 Долгопрудный 0:2 Текстильщик
    4 тур
    10 августа, пятница 18:30 Текстильщик 3:2 Муром
    3 тур
    3 августа, пятница 15:00 Чертаново-2 1:4 Текстильщик
    2 тур
    26 июля, четверг 18:30 Текстильщик 2:1 Луки-Энергия
    1 тур
    18 июля, среда 17:00 Знамя Труда 0:1 Текстильщик
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Текстильщик Ив 9 6 3 0 17:7 +10 21
    2. Казанка 11 6 3 2 16:9 +7 21
    3. Торпедо Вл 10 5 4 1 17:8 +9 19
    4. Ленинградец 9 5 2 2 13:6 +7 17
    5. Велес 10 4 3 3 14:13 +1 15
    6. Долгопрудный 10 4 3 3 18:12 +6 15
    7. Знамя Труда 10 4 2 4 9:11 -2 14
    8. Псков-747 10 4 1 5 12:18 -6 13
    9. Коломна 9 3 2 4 11:12 -1 11
    10. ЦРФСО 10 3 1 6 9:18 -9 10
    11. Муром 9 2 2 5 11:17 -6 8
    12. Луки-Энергия 10 1 4 5 7:10 -3 7
    13. Чертаново-2 11 1 2 8 10:23 -13 5
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Долгопрудный 5 3 1 1 15:7 +8 10
    2. Велес 5 3 1 1 9:3 +6 10
    3. Казанка 5 3 1 1 8:3 +5 10
    4. Ленинградец 5 3 1 1 7:3 +4 10
    5. Знамя Труда 5 3 0 2 3:4 -1 9
    6. Торпедо Вл 5 2 3 0 6:2 +4 9
    7. Текстильщик Ив 4 2 2 0 7:5 +2 8
    8. Псков-747 5 2 1 2 6:6 0 7
    9. ЦРФСО 5 2 1 2 5:6 -1 7
    10. Коломна 5 2 0 3 7:8 -1 6
    11. Муром 4 1 2 1 6:6 0 5
    12. Луки-Энергия 5 1 2 2 5:5 0 5
    13. Чертаново-2 6 1 1 4 8:14 -6 4
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Текстильщик Ив 5 4 1 0 10:2 +8 13
    2. Казанка 6 3 2 1 8:6 +2 11
    3. Торпедо Вл 5 3 1 1 11:6 +5 10
    4. Ленинградец 4 2 1 1 6:3 +3 7
    5. Псков-747 5 2 0 3 6:12 -6 6
    6. Коломна 4 1 2 1 4:4 0 5
    7. Знамя Труда 5 1 2 2 6:7 -1 5
    8. Долгопрудный 5 1 2 2 3:5 -2 5
    9. Велес 5 1 2 2 5:10 -5 5
    10. Муром 5 1 0 4 5:11 -6 3
    11. ЦРФСО 5 1 0 4 4:12 -8 3
    12. Луки-Энергия 5 0 2 3 2:5 -3 2
    13. Чертаново-2 5 0 1 4 2:9 -7 1