Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Текстильщик

    Город Иваново
    Сайт http://www.fc-textil.ru/
    Стадион Текстильщик
    Тренер Денис Бояринцев
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    1 Романов Андрей Россия Вра 37 - - - - - -
    32 Смирнов Алексей Россия Вра 24 - - - - - -
    27 Костин Сергей Россия Защ 26 - - - - - -
    4 Рытов Михаил Россия Защ 33 - - - - - -
    2 Янзин Петр Россия Защ 23 - - - - - -
    25 Сысоев Илья Россия Защ 29 - - - - - -
    2 Чибиров Александр Россия Защ 26 - - - - - -
    5 Путилин Роман Россия Защ 27 - - - - - -
    17 Фомин Денис Россия Защ 22 - - - - - -
    26 Бакшин Сергей Россия Защ 22 - - - - - -
    15 Зимарев Максим Россия Пол 28 - - - - - -
    7 Тюргашкин Алексей Россия Пол 36 - - - - - -
    11 Сагиров Марат Россия Пол 32 - - - - - -
    13 Щаницин Александр Россия Пол 33 - - - - - -
    21 Сергеев Павел Россия Пол 24 - - - - - -
    34 Рыжаков Иван Россия Пол 21 - - - - - -
    19 Попов Евгений Россия Пол 30 - - - - - -
    24 Дудиков Евгений Россия Пол 31 - - - - - -
    8 Диков Виталий Россия Пол 29 - - - - - -
    20 Паклянов Николай Россия Пол 31 - - - - - -
    12 Борунов Александр Россия Пол 34 - - - - - -
    11 Базанов Алексей Россия Нап 32 - - - - - -
    44 Буданов Александр Россия Нап 27 - - - - - -
    6 Орлов Сергей Россия Нап 29 - - - - - -
    14 Захаров Михаил Россия Нап 34 - - - - - -
    9 Алексеев Александр Россия Нап 28 - - - - - -
    22 Саркисов Юрий Россия Нап 21 - - - - - -
    12 Белевитин Дмитрий Россия Нап 26 - - - - - -
    Всего игроков: 28, из них вратарей: 2, защитников: 8, полузащитников: 11, нападающих: 7
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Запад (2017/2018)
    26 тур
    27 мая, воскресенье 17:00 Текстильщик 2:0 Чертаново
    25 тур
    20 мая, воскресенье 14:00 Коломна 0:3 Текстильщик
    24 тур
    16 мая, среда 18:30 Текстильщик 4:1 Торпедо
    23 тур
    11 мая, пятница 18:00 Луки-Энергия 0:0 Текстильщик
    22 тур
    4 мая, пятница 18:30 Текстильщик 8:0 Знамя Труда
    21 тур
    29 апреля, воскресенье 15:00 Велес 0:1 Текстильщик
    20 тур
    21 апреля, суббота 17:00 Текстильщик 0:1 Казанка
    19 тур
    14 апреля, суббота 16:00 Долгопрудный 0:0 Текстильщик
    18 тур
    7 апреля, суббота 15:00 Текстильщик 2:2 Динамо-2
    17 тур
    2 апреля, понедельник 18:30 ЦРФСО 1:2 Текстильщик
    16 тур
    4 ноября, суббота 15:00 Текстильщик 2:0 Спартак
    15 тур
    28 октября, суббота 17:00 Текстильщик 0:0 Муром
    14 тур
    21 октября, суббота 14:00 Псков-747 2:1 Текстильщик
    13 тур
    14 октября, суббота 17:00 Текстильщик 2:0 Коломна
    12 тур
    6 октября, пятница 18:00 Торпедо 1:1 Текстильщик
    11 тур
    30 сентября, суббота 17:00 Текстильщик 1:0 Луки-Энергия
    10 тур
    23 сентября, суббота 14:00 Знамя Труда 0:3 Текстильщик
    9 тур
    16 сентября, суббота 17:00 Текстильщик 3:2 Велес
    8 тур
    8 сентября, пятница 19:00 Казанка 4:1 Текстильщик
    7 тур
    1 сентября, пятница 18:30 Текстильщик 3:3 Долгопрудный
    6 тур
    25 августа, пятница 18:00 Динамо-2 0:2 Текстильщик
    5 тур
    18 августа, пятница 18:30 Текстильщик 3:1 ЦРФСО
    4 тур
    11 августа, пятница 18:00 Спартак 0:1 Текстильщик
    3 тур
    3 августа, четверг 17:00 Муром 0:2 Текстильщик
    2 тур
    27 июля, четверг 18:30 Текстильщик 1:0 Псков-747
    1 тур
    19 июля, среда 18:00 Чертаново 2:1 Текстильщик
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Чертаново 26 19 4 3 51:15 +36 61
    2. Текстильщик Ив 26 16 6 4 49:20 +29 54
    3. Казанка 26 16 4 6 50:23 +27 52
    4. Велес 26 14 4 8 46:32 +14 46
    5. Спартак Кс 26 12 7 7 34:26 +8 43
    6. Долгопрудный 26 11 10 5 49:27 +22 43
    7. Псков-747 26 11 4 11 30:35 -5 37
    8. Торпедо Вл 26 10 6 10 38:34 +4 36
    9. Муром 26 8 8 10 24:28 -4 32
    10. Динамо-2 26 8 8 10 29:35 -6 32
    11. Луки-Энергия 26 7 7 12 19:23 -4 28
    12. ЦРФСО 26 7 4 15 26:40 -14 25
    13. Коломна 26 5 1 20 18:59 -41 16
    14. Знамя Труда 26 1 1 24 12:78 -66 4
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Казанка 13 10 1 2 26:9 +17 31
    2. Текстильщик Ив 13 9 3 1 31:10 +21 30
    3. Чертаново 13 9 3 1 23:6 +17 30
    4. Псков-747 13 8 2 3 20:16 +4 26
    5. Спартак Кс 13 8 1 4 19:13 +6 25
    6. Велес 13 7 3 3 23:15 +8 24
    7. Динамо-2 13 6 4 3 23:14 +9 22
    8. Торпедо Вл 13 6 4 3 19:15 +4 22
    9. Долгопрудный 13 5 5 3 25:14 +11 20
    10. Луки-Энергия 13 4 4 5 11:9 +2 16
    11. Муром 13 4 3 6 12:12 0 15
    12. Коломна 13 4 1 8 12:24 -12 13
    13. ЦРФСО 13 3 2 8 14:22 -8 11
    14. Знамя Труда 13 1 1 11 5:33 -28 4
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Чертаново 13 10 1 2 28:9 +19 31
    2. Текстильщик Ив 13 7 3 3 18:10 +8 24
    3. Долгопрудный 13 6 5 2 24:13 +11 23
    4. Велес 13 7 1 5 23:17 +6 22
    5. Казанка 13 6 3 4 24:14 +10 21
    6. Спартак Кс 13 4 6 3 15:13 +2 18
    7. Муром 13 4 5 4 12:16 -4 17
    8. Торпедо Вл 13 4 2 7 19:19 0 14
    9. ЦРФСО 13 4 2 7 12:18 -6 14
    10. Луки-Энергия 13 3 3 7 8:14 -6 12
    11. Псков-747 13 3 2 8 10:19 -9 11
    12. Динамо-2 13 2 4 7 6:21 -15 10
    13. Коломна 13 1 0 12 6:35 -29 3
    14. Знамя Труда 13 0 0 13 7:45 -38 0