Моя команда
    Все новости

    rumit89 Рейтинг (что это?): +23

    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 17
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    28.07.2023
    14:03
    Коваленко прокомментировал новость, что «Локо» отказался от него после звонка из «Газпрома»
    Как показывает практика последнего(да и не очень последнего) времени в нашей стране именно самые бредовые идеи оказываются вполне себе реалистичными к сожалению.
    0 0
    13.06.2023
    14:23
    Карпин: «Радоваться серебряным или бронзовым медалям – пережитки советского воспитания»
    Абсолютно согласен с Валерием Георгиевичем ,что после известных событий прошлого года в чемпионате есть только пять важных мест за которые надо биться , это первое место и четыре последних места (вернее чтобы там не оказаться), по сути все остальное не имеет значения. Например кто может сказать, что дало Сочи второе место в прошлом сезоне и я кстати думаю если бы второе место было бы важно, то Динамо бы так не сыграло в матче с Сочи который по сути был как раз матчем за второе место.
    0 0
    04.04.2023
    14:20
    «Челси» после смены владельца потратил более 50 миллионов на тренеров
    Вообще все, что происходит с Челси в последний год можно проиллюстрировать тем что Поттер получил более большую компенсацию , чем Тухель .
    0 0
    24.03.2023
    14:06
    «Антиреклама футбола в стране»: Егоров – об игре сборной России
    Самое интересное, что у этой ситуации почти нет выхода потому, что с одной стороны сборная страны вроде бы как должна играть , но с другой стороны когда все включая игроков и тренеров (в первую очередь) понимают, что матч ничего им не может дать , поэтому любой задастся вопросом , а стоит ли в таком матче выкладываться на максимум , только не надо говорить , что все игроки профессионалы и все такое бла,бла,бла ..., потому что мы периодически видим , что такие команды как Ливерпуль и Реал спокойно могут не выкладываться по максимуму в матче где по сути все уже решено , как недавно в матче в Мадриде , а ведь к их профессионализму никаких вопросов не может быть в принципе.
    0 1
    15.03.2023
    14:47
    В УЕФА рассказали, будут ли проблемы у России из-за участия в турнире с азиатскими сборными
    Я все таки не очень понимаю зачем вообще проводить такие матчи, что матч с Афганистаном и Индией могут дать нашим игрокам тем более матчи будут "товарниками" , а если еще вспомнить как наши игроки относятся к таким играм особенно если учитывать осенние матчи ,мне например кажется чтобы сборная играла бы например в "двухсторонке" и может быть с молодежными сборными и то как мне кажется пользы было бы больше ,чем от таких матчей которые будут у нас в июне.
    0 0
    15.03.2023
    14:32
    New York Times в статье о Хвиче назвал «Рубин» посредственной командой из второстепенной лиги
    А с чем тут вообще можно спорить , особенно если посмотреть на то сколько болельщиков ходит на матчи нашего чемпионата и к стати на Рубин даже до "фан-уйди" ходило мягко говоря не очень много зрителей, мне как футбольному болельщику конечно обидно ,что Россия скажем так далеко не самая футбольная страна в Европе , но на мой взгляд это просто факт к сожалению , но самое плохое в этой ситуации, что те люди которые руководят нашим футболом такое впечатление делают все чтобы Россия была все менее и менее футбольной страной.
    0 1
    23.01.2023
    14:54
    Болельщикам в Сибири нужно проехать 1800 километров, чтобы получить Fan ID
    Пока такие мягко говоря маразматические вещи будут продолжатся , ни о каком развитии нашего футбола не может быть и речи , а для развития надо очень много что менять при чем то, что называется перемены должны начинаться" с головы , а не с хвоста" ,я имею в виду не только футбольных властей.
    0 0
    08.01.2023
    14:41
    Гаврилов: «Петржела не считает «Спартак» великим? А «Зенит», что ли, великий?»
    Я даже про Еврокубки не очень согласен , на мой взгляд величие команды определяется не здесь и сейчас , а в совокупности факторов например у Аякса до последнего времени были тяжелые годы где чемпионами они были по большим праздникам и в Еврокубках далеко не всегда хорошо играли , но вряд ли кто то в это время всерьез сомневался в величии Аякса. Думаю для величая надо иметь большую историю, большую фан.базу и запоминающийся стиль игры , вряд ли кто то включая самого пана Петрежела сможет сказать что все это не относится к Спартаку.
    0 1
    29.12.2022
    14:42
    Почему переход РФС в Азию – это очень странная антиутопия
    Я согласен с автором этого текста ,только я не понимаю почему об этом не думают те кто должен об этом думать в мин.спорта и в РФС , хотя если посмотреть ,что говорят наши чиновники то кажется ,что они все живут в какой то совсем другой реальности и не только футбольные чиновники ( к глубочайшему сожалению).
    0 1
    24.12.2022
    14:35
    Нагучев: «Призовые за групповой этап азиатской ЛЧ можно сравнить с победой в Медиалиге. Средняя посещаемость как на лекции по черчению»
    К всему перечисленному Нагучевым надо еще добавить , что во первых это ни как не поможет нашей сборной попасть на ЧМ, просто потому, что ЧМ проводится ФИФА , а не АФК , а во вторых я сильно сомневаюсь ,что наши клубы и сборные смогут играть в внутри азиатских турнирах , потому что ни какая организация не захочет проводить официальные турниры с командой с которой далеко не все участники турниров захотят играть , хотя бы даже Японии , Юж.Кореи будет достаточно чтобы наши команды не играли в официальных турнирах АФК.
    1 1