Финальный свисток! Спартак совершил удивительный камбэк и, благодаря защитникам, отыгрался со счета 0:2 на последних минутах матча! А динамовцы могут винить только самих себя за то, что отдали практически выигранный матч! Тюкавин вполне мог оформлять дубль и делать счет 3:0, но свой момент он упустил, после чего Спартак все же выгрыз ничью! Динамо сегодня по игре было явно лучше, но Спартак проявил характер и вытащил практически проигранный матч. А динамовцы упустили возможность подобраться вплотную к Зениту!