Финальный свисток! Волевую победу одержал Арсенал в первом полуфинальном матче Лиги Европы! Канониры быстро пропустили с углового, но им хватило 15 минут, чтобы не только отыграться, но и выйти вперед. После этого Арсенал вел игру и владел инициативой, забив важнейший третий гол в концовке. С хорошим счетом лондонцы поедут на ответный матч, но и для Валенсии еще ничего не закончено.