Введите больше 2-х символов

Команда из Петербурга вышла в Первую лигу

7 июня, 18:50
2

«Ленинградец» добился повышения в классе, победив «Торпедо Миасс» (3:1).

Команда из Санкт-Петербурга не опустится ниже второго места в группе «Золото» LEON-Второй лиги А.

«Ленинградец» сыграет в PARI Первой лиге после двухлетней паузы.

Также близка к повышению «Сибирь».

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
evgevg13
1780847957
Комментарий удален пользователем
Ответить
Айболид
1780864110
Феерических достижений не стоит от них ждать , дай бог зацепятся в пердиве и не вылетят обратно .
Ответить
Все новости