Моя команда
    Все новости

    Дюков: «В декабре мы либо продолжаем работу с Карпиным, а «Ростов» ищет ему преемника, либо наоборот»

    Президент РФС Александр Дюков рассказал об условиях контракта с новым главным тренером сборной России Валерием Карпиным.

    «Контракт будет продлeн до марта автоматом, если пройдeм в стыки (квалификации ЧМ – прим. «Бомбардира»). Но мы договорились, что в декабре подведeм итоги. Мы говорим о краткосрочном контракте, так как говорим о совмещении: дальше либо мы продолжаем работу с Карпиным, а «Ростов» ищет ему преемника, либо наоборот.

    Как и что будет в декабре – давайте не забегать вперeд. Может, он выполнит задачу и захочет работать в клубе – посмотрим», – сказал Дюков.


    Карпин: «Совмещение – не самое хорошее решение. Есть вопросы в плане психологии»


    Карпин – о Дзюбе в сборной: «Личные отношения останутся за бортом. Дорога в сборную никому не закрыта»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NewLife
    1627304702
    С поискои преемника у вас, как видно, жопа.
    Ответить
    Алехсбургер.
    1627304960
    Зыканско как придумали...)) А так можно? А давайте в сентябре на выборы без масок .. ------------ Контракт будет продлeн до марта автоматом, если пройдeм в стыки ..в декабре подведeм итоги. Мы говорим о краткосрочном контракте, так как говорим о совмещении неприятного и бесполезного: дальше либо мы продолжаем работу с нынешним руководством,либо нанимаем тревожного менеджера из стран "первого мира".. А Росс.. пусть ищет себе..кого хочет. --- Блин. Только меня здесь и видели..))
    Ответить
    insider_retro
    1627304998
    Это у Стаса были доверие и полный карт-бланш на все его чудачества... А Карпина РФС бросил под танки, оставив себе возможность, со временем, пожать Валере руку и распрощаться... Тем временем, до зимы в тишине и в тайне (если получится) будут искать "маститого специалиста"...
    Ответить
    Бенедиктус
    1627305694
    Есть вариант что Валеру попрут и со сборной и с Ростова.
    Ответить
    Ral13
    1627307092
    Я почему-то верю, что попадём на ЧМ.Удачи, Валера! (Валера верим!!??)
    Ответить
    Hektor 84
    1627308806
    В случае не удачи надо разогнать РФС во главе с дюковым
    Ответить
    yorgenbarenz
    1627310323
    Когда же Карпин приступит к тренировкам сборной?За 5 дней до встречи с хорватами?В РФС и вправду считают,что наши вынесут соперника в одну калитку без предварительных товарняков?Единственный плюс-усатого рыбу разводить прогнали.А,так,Карпину вольно-невольно придётся прежнюю команду выводить на поле.Не рискнёт же он репутацией,выпуская экспериментальный состав,чтобы получить штук 6 за час ?
    Ответить
    igorbykovta
    1627324319
    CEKC Знaкoмствa - здеcь все девки дaют в пoпу и бepут в pот, бeз дeнeг и oтношeний, все бeсплатнo и анoнимнo! Зaxоди и выбeрай дeвку ----- https://clk.one/m2Tw
    Ответить
    ologreds
    1694985207
    numo631945
    Ответить