Моя команда
    Все новости

    Болельщики «Ливерпуля» освистали Клоппа перед матчем с «Лидсом» из-за вступления клуба в Суперлигу

    Болельщики «Ливерпуля» негативно встретили главного тренера команды Юргена Клоппа перед матчем 32-го тура АПЛ с «Лидсом» (1:1).

    53-летний тренер прибыл на стадион «Элланд Роуд» и попал под неодобрительный гул фанатов клуба. Таким образом болельщики «Ливерпуля» выразили отношение к вступлению команды в Суперлигу.

    • В 2019 году Клопп выступал против создания Суперлиги. Его мнение не изменилось.
    • Старт Суперлиги запланирован на август 2021 года.
    • Основателями турнира стали 12 клубов из Англии, Испании и Италии.

    Первый матч АПЛ после объявления о Суперлиге. Фанаты «Ливерпуля» пели о деньгах и жгли клубные футболки, а над полем летал баннер


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1618907274
    даже болельщики этих клубов понимают что это херня полная, объясните это Пересу или ему столько бабла насыпали в карман, что он "ослеп"?
    Ответить
    Maxi_7
    1618908705
    Еще одно подтверждение что у болельщиков в массе своей мозгов не особо много... Клопп то тут при чем? Вообще удивляюсь, болельщикам дают отличное зрелище - топовые игры каждую неделю, они ничего не теряют при этом, но нет, им хочется смотреть на игры с Олимпиакосами, Копенгагенами, и другими... у меня два варианта - либо люди любят есть дерьмо, либо всегда есть недовольные чтобы не происходило... скорее всего истина где-то посередине... Вообще я думаю это только кучка каких-то фанатов, которые за все хорошее против всего плохого, тут же на видео их очень мало, тут не 40 тысяч человек собралось и даже не 10... думаю, большинство болельщиков все-таки адекватные и спокойно примут эту новость.
    Ответить
    ologreds
    1694985602
    numo625807
    Ответить