Введите больше 2-х символов

ЦСКА пытается уговорить Боласи. Если он откажется, клуб подпишет Комличенко

2 сентября 2019, 12:35
15

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Сергей Егоров сообщил, что ЦСКА работает над переходом полузащитника Янника Боласи из «Эвертона».

«И вот еще один нюанс по теме Комличенко – ЦСКА, и самый главный. ЦСКА пытается уговорить на переход конголезца из «Эвертона» Боласи, именно он идет под первым номером в списке клуба.

Если переход состоится, то это аренда, и это выгоднее, чем платить 2,65 миллионов «Младе» за Комличенко. В этом и вся интрига. Если Боласи, которому чудится расизм в России, не сдастся – будет, вероятно, Комличенко», – написал Егоров в своем телеграм-канале.

Ранее Боласи вновь отказал ЦСКА. До этого хавбек мотивировал решение нежеланием сталкиваться с расистскими проявлениями.

  • «Эвертон» купил 30-летнего игрока у «Кристал Пэлас» в 2016 году за 29 миллионов евро.
  • Вторую часть прошлого сезона конголезец провел в аренде в «Андерлехте», за который сыграл 17 матчей, записав на свой счет шесть голов и три результативные передачи.
  • Также хавбек выступал за «Бристоль Сити», «Кристал Пэлас», «Астон Виллу».

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GSmall
1567417082
Не понимаю зачем им Боласи.Он года 2 как сдулся.Да,был хорош,но не сейчас
Ответить
shurik45
1567418114
Боласи не плох ,но в какой он сейчас находится форме ? Думаю,покупка Комличенко была бы более оправданной . Да и Феде одному на трех фронтах тяжеловато придется .
Ответить
InterMilLano1908
1567419396
Что то ЦСКА заврались...то они отпустили Бекао тк сказали что он не особо хочет тут играть, а тут умоляют 30летнего негра играть у них
Ответить
Derzkiy1
1567420495
Инфа бред, знаю ЦСКА они не купят 30 летнего игрока , если только бесплатно
Ответить
ALEX ML
1567421966
Утка. Пенса брать зачем? Видимо что то с Комличенко, чего никто не знает
Ответить
Niko
1567423035
Очень надеюсь что утка, нафиг нам этот боязливый 30летний тип. Даёшь Комличенко!!!
Ответить
Lester84
1567424245
Бред какой-то. И так полузащитников перебор. Брать игрока предпенсионного возраста, да еще и в аренду? Фигня какая-то
Ответить
Garrincha58
1567425628
я бы на месте Комличенко с такими выкрутасами кинул коней
Ответить
Вальдемар IV
1567426292
комличенко есть шанс спасти карьеру еще, боласи помогай
Ответить
ladislau
1567503838
В итоге в голове невольно всплывает пословица про погоню за двумя зайцами..
Ответить
Все новости