Моя команда
    Все новости

    Сульшер: «Мы должны вернуться с другим понимаем того, что значит быть «Ман Юнайтед»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал результат матча последнего тура АПЛ против «Кардиффа» (0:2).

    «Можно владеть мячом, создавать моменты, но мы пропускаем простые мячи и не забиваем. Нам предстоит долгий и длинный путь, чтобы оказаться там, где мы хотим быть.

    Мэйсон Гринвуд был великолепен. Он был лучшим нашим игроком, это многое говорит о парне. Когда он пришел в команду, ему не хватало уверенности, и вы видите, что из этого вышло. Я не удивлен его игре, мы знаем, что он способен на это.

    Чтобы приблизиться к вершине, нужно некоторое время. Мы финишировали в пяти или шести очках ниже третьего, четвертого, пятого места, и это должно стать нашей целью. Две лучшие команды установили стандарт выше предыдущего, и нам нужно принять следующий вызов.

    Работа начинается сейчас. У всех будет отдых летом, но мы должны вернуться с другим настроем и другим понимаем того, что значит быть «Ман Юнайтед», – сказал Сульшер.

    «МЮ» завершил сезон на шестом месте с 66 очками.


    «МЮ» сейчас так ужасен, потому что на Сульшера упало слишком много проблем


    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Yev
    1557696630
    А может лучше не мы, а без тебя? Для заработка прикрываешся громким именем клуба, а по факту пустышка, временщик.
    Ответить
    ivanthebest
    1557704991
    Всё верно Сульшер говорит. Нужно у игроков менять ментальность, те что останутся. А то они и в правду забыли, что такое быть частью МЮ. Те, кто уйдут, скатертью дорога. И, Вудворд, не будь м..даком, проверни 7-8 качественных трансферов летом, учитывая, что на выход скорее всего отправиться 5-6 игроков. Потерять бесплатно Эрреру и продлить Джонса, это конечно "верх менеджерского искусства"...
    Ответить
    Den Bull
    1557733204
    Верю в Сольскъяера!
    Ответить
    PFC CSKA MOSCOW
    1557740284
    По факту - надо выгнать половину игроков и построить команду заново. Сборная солянка совершенно разных по стилю и невысоких по уровню футболистов - вот, что на данный момент представляет собой МЮ
    Ответить
    ologreds
    1694988731
    numo577420
    Ответить