Введите больше 2-х символов

Погребняк: «Я не против темнокожих. В сборной хотелось бы видеть футболистов, родившихся в России»

17 марта 2019, 13:30
28

Нападающий «Урала» Павел Погребняк прокомментировал ситуацию с интервью, в котором назвал присутствие Ари в сборной России смешным.

Заместитель офицера РФС по борьбе с дискриминацией Александр Баранов раскритиковал футболиста и сказал, что дело должен рассмотреть комитет по этике.

«Я в свое время играл в Европе и уважаю всех игроков без исключения. Я ничего не имею против темнокожих игроков.

В интервью я выразил сугубо личное мнение о том, что в сборной России хотелось бы видеть футболистов, которые родились и выросли в нашей стране. Вот и все.

Я никого не хотел обидеть», – сказал Погребняк.

Источник: Sport24
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
InterMilLano1908
1552821884
Так русских то почти уже и не осталось к сожалению... Либо спились, либо скурились от силы миллионов 20-30 осталось и то из них сколько стариков. Жаль что великий народ вымирает... План пендосов и вовки пупкина выполнен уже почти полностью
Ответить
sobaka120982
1552822034
Паша ты говори говори да не заговаривайся,все патриоты хотели бы видеть в сбороной игроков с русской фамилией ноооооо если у вас миллиардные запросы на свои контракты из-за паспорта то вот и приходится привлекать тех кто играет тоже из за денег но на первом месте у них все же футбол.фернандес тому пример и ты паша его ногтя не стоишь
Ответить
Александр52
1552823569
В целом он прав. Но мы русские разные, мы чуть чуть татары или даже корейцы, а уж украинцы тем более, да мы почти все украинцы или татары, или наоборот, и это всё нормально, и мы вот такие все смешанные русские. Паша скорее всего говорил именно о наших коренных доморощенных, о местных,, ну вот какие мы есть,такие и играем. И не более того, и не надо на него вешать какую то рассовую неприязнь, он нормальный парень. Пусть мы в футбол проиграем, но своими силами проиграем, зато в хоккей вдуем кому надо
Ответить
александр п
1552824205
Если за нашу сборную будут играть 11 натурализованных иностранцев я их смотреть не буду ,и тем более считать сборной России.
Ответить
84aivengo
1552824907
а что он такого сказал,что критикуют все ? я согласен с ним ...
Ответить
moskowcity-petrv
1552825865
Зря свой погреб открыл.играть надо, а не размышлять опилками
Ответить
slavа0508
1552827016
Паша походу договорился,,,,,молчание золото,,,
Ответить
ArReal
1552832133
Я говорит не против))Ахахааха два дня назад совсем другое говорил - именно с формулировкой темнокожие!
Ответить
andreyterex
1552842970
Эх Паша зачем ты с этими журнашлюхами вообще разговариваешь,сейчас все выкрутят так ,что пришьют тебе экстремизм какой нибудь.
Ответить
Санёк 17
1552849783
Он точно нацист
Ответить
Все новости