Введите больше 2-х символов

Защитник «Аякса» де Лигт – обладатель награды Golden Boy-2018

17 декабря 2018, 06:33
3

Защитник «Аякса» Матейс де Лигт выиграл награду Golden Boy-2018 как самый перспективный игрок Европы до 21 года.

19-летний голландец – капитан «Аякса». Футболист провел 13 матчей за сборную Голландии на взрослом уровне.

В финальном голосовании де Лигт обошел Джастина Клюйверта («Рома»), Винисиуса Жуниора («Реал»), Трента Александера-Арнольда («Ливерпуль») и Патрика Кутроне («Милан»).

В прошлом году награду получил нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе.


«Ювентус» опережает «Барселону» в борьбе за игрока «Аякса» де Лигта


Источник: Football Italia
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
сапёр75
1545021533
В 19 уже 13 матчей за сборную , далеко пойдёт , если не сломают )
Ответить
Cules2013
1545025300
Красиво Мбаппе прокинули - в номинантах на ЗМ его не было, и с Golden Boy тоже самое вышло. По-моему, не меньший бред, чем 5 место Месси.
Ответить
zigbert
1545031661
Ведущие европейские клубы уже присматриваются к нему.
Ответить
Все новости