Моя команда
    Все новости

    Хорватский журналист: «Избиение нашего фаната аргентинцами? Нападавших надо депортировать»

    Хорватский журналист Анте Бушкулич поделился мнением об инциденте поле матча 2-го тура группового этапа ЧМ между сборными Аргентины и Хорватии (0:3). Аргентинские фанаты избили хорватского болельщика.

    «Мы не знаем об этом инциденте больше, чем можно было увидеть на видео. Но то, что там показано, говорит о том, что хорватский фанат стал невинной жертвой. Первое, что мне пришло в голову, – как это могло произойти? Почему не было охранников, все это случилось на входе на стадион!? Только через какое-то время кто-то прошел мимо, а какая-то девушка побежала за помощью.

    Если говорить о проблеме хулиганства среди болельщиков, от которой, к сожалению, часто страдают все наши страны – Аргентина, Россия и Хорватия, то конкретно это происшествие оказалось небольшим изолированным инцидентом. Это ужасно и, надеюсь, хорватский фанат не пострадает.

    Я полностью согласен и полностью поддерживаю министра Аргентины, которая опубликовала имена и фотографии четырех человек, которые избили хорватского фаната, и попросила об их депортации на родину, запретив посещать матчи в России и Аргентине. Это способ борьбы с так называемыми «фанатами». И я не считаю, что этот инцидент навредит отношениям между Хорватией и Аргентиной», – сказал Бушкулич.


    Толпа аргентинцев избила болельщика сборной Хорватии после разгрома на ЧМ


    Семеро аргентинцев привлечены к ответственности за избиение хорватского болельщика во время матча ЧМ-2018


    Министр безопасности Аргентины: «Просим депортировать четверых наших болельщиков, избивших фаната из Хорватии»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kvm5
    1529782818
    министр Аргентины респект
    Ответить
    yorgenbarenz
    1529815265
    Вообще-то, надо по нашим законам арестовать,судить и....в Мордовию.Или у нас болел чужих стран нельзя за преступления арестовывать?Футбол,это как отмазка для преступника?
    Ответить
    ologreds
    1694990523
    numo548588
    Ответить