Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Ситуация вокруг Кокорина и Дзюбы нагнетается из-за того, что «Зенит» все боятся!»

    Спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал ситуацию вокруг нападающих «Зенита» Артема Дзюбы и Александра Кокорина, у которых, как полагают, существует конфликт с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. По мнению журналиста, российская футбольная общественность искусственно нагнетает обстановку в данном вопросе.

    «Кто говорит об этом конфликте? Черчесов? Дзюба? От них этого не слышал. Все остальное – не прямая речь. Я понимаю, почему все это нагнетается. Потому что «Зенит» все боятся! Вот и пишут разное против клуба. А еще есть категория людей, которые завидуют Дзюбе, а особенно – Кокорину! Считают, что Александр незаслуженно получает такие деньги. Ну перестаньте уже. Это вообще-то клуб решает, кому сколько платить. Зачем пытаться влезть во внутреннюю кухню? Зачем писать всякие вещи про них? Хватит завидовать – это же рынок.

    Если даже Кокорин уйдет из «Зенита», он все равно окажется востребованным. Его обязательно кто-то пригласит. Это по-прежнему способный футболист. Мы надеемся, что еще заиграет. Так что давайте будем добрее. Многовато агрессии…» – заявил Орлов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (73)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    батог
    1498674677
    Каррера,Федун, Спартак, Гончаренко, Гиннер, ЦСКА, Краснодар, Ростов, Анжи, кто там еще в очередь обсираться от Зенита? Андерлехт....
    Ответить
    нейтралитет2
    1498674692
    Гена, Гена... Одним словом МАРАЗМАТИК
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1498701684
    А питерцы с Орловым согласны?. Вас все боятся? Завидуют футболистам Бздюбе и Кокоше или их зарплатам? И вообще - как вам с Орловым?
    Ответить
    Аид666
    1498702967
    ой, бред!... старый уже маразмом изошелся... Зениту надо самого себя бояться, в себе проблемы искать, а не поиском мнимых врагов везде...
    Ответить
    виктоша
    1498705310
    Простая русская поговорка : "Маразм крепчал"...
    Ответить
    Одинокий волк Маквейд
    1498709054
    Галлюцинация (новолат. hallucinatio < лат. alucinatio — бессмысленная болтовня, бредни, несбыточные мечты) — образ, возникающий в сознании без внешнего раздражителя. Галлюцинации возникают при сильной усталости, употреблении алкоголя, некоторых психотропных веществ и при некоторых психических и неврологических заболеваниях. Термин впервые был введён Ж.-Э. Эскиролем в 1817 году. Частые либо продолжительные (на протяжении многих лет) галлюцинации характерны для шизофрении, причём наличие таких галлюцинаций связано с негативным прогнозом лечения и вызывает затруднения при трудоустройстве /на Матч-ТВ/.
    Ответить
    diktatop
    1498716237
    орлов тебя боятся уже, от смеха пузики лопаются)))
    Ответить
    diktatop
    1498716283
    Пора закон вводить о госструктурах и госбюджетах...
    Ответить
    MDAR
    1498718135
    Боятся????? Расмешил.
    Ответить
    ologreds
    1694992858
    numo511323
    Ответить