Главное за неделю
Моя команда
    Все новости

    Словацко

    Город Угерске-Градиште
    Сайт http://www.fcslovacko.cz/
    Стадион Местски футбольный стадион
    Тренер Сватоплюк Габанек
    Турниры:
    Чехия. Синот Лига (2019/2020)
    6 тур
    17 августа, суббота 18:00 Словацко 2:0 Пршибрам
    5 тур
    11 августа, воскресенье 17:30 Виктория 0:2 Словацко
    4 тур
    3 августа, суббота 18:00 Словацко 1:0 Фастав
    3 тур
    28 июля, воскресенье 17:30 Яблонец 6:0 Словацко
    2 тур
    20 июля, суббота 18:00 Словацко 0:2 Динамо
    1 тур
    14 июля, воскресенье 20:00 Спарта 0:2 Словацко
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Славия П 6 5 1 0 11:1 +10 16
    2. Яблонец 6 4 1 1 13:5 +8 13
    3. Словацко 6 4 0 2 7:8 -1 12
    4. Виктория П 6 3 2 1 9:7 +2 11
    5. Спарта 6 3 1 2 12:8 +4 10
    6. Фастав 6 3 0 3 6:4 +2 9
    7. Млада Болеслав 5 3 0 2 10:9 +1 9
    8. Баник 6 3 0 3 9:8 +1 9
    9. Богемианс 1905 6 2 1 3 10:11 -1 7
    10. Сигма 6 2 1 3 6:8 -2 7
    11. Пршибрам 6 2 1 3 6:9 -3 7
    12. Слован Л 6 2 0 4 5:7 -2 6
    13. Опава 6 2 0 4 4:11 -7 6
    14. Динамо ЧБ 6 1 2 3 5:9 -4 5
    15. Теплице 5 1 2 2 4:8 -4 5
    16. Карвина 6 0 2 4 4:8 -4 2
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Яблонец 4 4 0 0 12:2 +10 12
    2. Млада Болеслав 3 3 0 0 9:4 +5 9
    3. Спарта 4 3 0 1 7:2 +5 9
    4. Богемианс 1905 3 2 1 0 6:2 +4 7
    5. Пршибрам 3 2 1 0 6:3 +3 7
    6. Славия П 2 2 0 0 2:0 +2 6
    7. Словацко 3 2 0 1 3:2 +1 6
    8. Виктория П 3 2 0 1 6:5 +1 6
    9. Фастав 3 2 0 1 3:2 +1 6
    10. Сигма 2 1 1 0 2:1 +1 4
    11. Баник 3 1 0 2 5:5 0 3
    12. Опава 3 1 0 2 1:5 -4 3
    13. Динамо ЧБ 4 0 2 2 3:7 -4 2
    14. Карвина 3 0 1 2 1:3 -2 1
    15. Теплице 2 0 1 1 2:6 -4 1
    16. Слован Л 2 0 0 2 1:3 -2 0
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Славия П 4 3 1 0 9:1 +8 10
    2. Баник 3 2 0 1 4:3 +1 6
    3. Слован Л 4 2 0 2 4:4 0 6
    4. Словацко 3 2 0 1 4:6 -2 6
    5. Виктория П 3 1 2 0 3:2 +1 5
    6. Теплице 3 1 1 1 2:2 0 4
    7. Фастав 3 1 0 2 3:2 +1 3
    8. Динамо ЧБ 2 1 0 1 2:2 0 3
    9. Опава 3 1 0 2 3:6 -3 3
    10. Сигма 4 1 0 3 4:7 -3 3
    11. Спарта 2 0 1 1 5:6 -1 1
    12. Яблонец 2 0 1 1 1:3 -2 1
    13. Карвина 3 0 1 2 3:5 -2 1
    14. Млада Болеслав 2 0 0 2 1:5 -4 0
    15. Богемианс 1905 3 0 0 3 4:9 -5 0
    16. Пршибрам 3 0 0 3 0:6 -6 0