Введите больше 2-х символов

Владимир К

15
Владимир Клисов
Пол:
Мужской
Регистрация:
05.05.2025
Комментарии (9)
«Сижу все утро и угораю»: Губерниев отреагировал на слова Дзюбы
18 января
Вообще-то по любому Артём футбольная звезда. Только для некоторых 3,14здаболов - комментаторов Артём кае красная тряпка для быка. Наверное за свое отношение к Родине. Губерниев, лучший комментатор именно по биатлону. Но так как давно в спорте, так и в других видах. А вот как специалист....., есть другие обученные люди. И когда очередной коментатор начинает учить футболиста из РФПЛ какой ногой и куда бить, считаю это не совместимо с их профессией
Генич назвал два клуба РПЛ, которые хотят забрать Баринова из «Локомотива»
2025.11.30 20:23
Кто такая......, эта сплетница генич? Этот 3,14здабол, вместо своей основной работы, занимается слухами. Руководству МАТЧ ТВ пора на этого обратить внимание. Может лавочку ему предоставить напротив стадиона. Вот там пусть и втирает, что говорят старухи.
Мамаев оценил перспективы Карпина попасть в топ-клуб РПЛ после ухода из «Динамо»
2025.11.20 15:44
Не пойму, а он уже где то что то выиграл. Очередь за решением руководителей РФПЛ. Надо гнать, пока не поздно. Загубит и футболистов, да и любовь народную к сборной.
«Все за голову схватились»: Бубнова удивили слова Карпина про «Динамо»
2025.11.20 15:39
Он просто зажравшееся от безнаказаности и бабла животное. И тем более наитупейшее животное.
«Все за голову схватились»: Бубнова удивили слова Карпина про «Динамо»
2025.11.20 15:35
Карпин, это существо, которое не должен тренировать, не только сборную и команды из рпл, но и команды из низжих лиг. Кто его тянет, такой-же враг российского футбола.
Воробьев высказался о своем сумасшедшем голе ЦСКА
2025.10.20 00:05
Гол шикарнейший! Кто понимает...., он полностью доиграл эпизод, сначала с вратарём, затем догнал мяч и ударил зряче.
Губерниев отреагировал на перепалку Карпина с министром спорта России
2025.10.08 15:13
Тренер не плохой, Только сцыться и глухой. Футболист хороший, вошёл в историю. Но как тренер, НИЧЕГО.
Карпин: «Не удивило, что меня не позвали в «Спартак»
2025.08.15 11:35
В Спартак...... , хотя сегодня Спартак, - команда так. Такой-же сидит, все вокруг виновны.... Карпину, пока лучшее место в Краснодар, в академию футбола, где будет изучать азы футбольного тренера. В Динамо, кто его назначил? Так же выпереть из Динамо первого. На такое бабло выставил Динамо.